21 февраля 2018

Какой лучше для ребенка матрас пружинный или беспружинный

для ребенка не жалко денег. Подскажите какой матрас выбрать?
Tasha.Kasya 21 февраля 2018
Тогда купите из натурального латекса
Дон Пэдро 21 февраля 2018
Без,пружины рано или поздно будут давить.
Conka13 21 февраля 2018
у меня безпружиный,я довольна.
Original_Smart_Watch 21 февраля 2018
Купила сыну (6 лет) фирмы Венето, до 90 кг, пружинный. Довольны
Да будет так 21 февраля 2018
Ребенку не сильно важно- его вес сильно мал, чтобы пружины под ним выполняли свои функции. Себе купили с независимыми пружинами. Ребенку 7 лет- без пружин, с кокосом, жесткий, но не латексный. Деньги ни при чем.
барабанщица 21 февраля 2018
мы покупали в Юске https://jysk.ua/ В магазине полежали на многих и выбрали оптимальный Это такая вещь к-рую по отзывам покупать не стоить Только пробовать и решать самим
Да будет так 21 февраля 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Тогда купите из натурального латекса
Наши знакомые в этом году сменили такой на беспружинный. Матрасу 4 года- очень дорогой- продавился под местом мужа до ямки)))
Tasha.Kasya 21 февраля 2018
Ответ дляДа будет так
Наши знакомые в этом году сменили такой на беспружинный. Матрасу 4 года- очень дорогой- продавился под местом мужа до ямки)))
Да будет так 21 февраля 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Тогда купите из натурального латекса
ой... сменили латексный на матрас с независ.пружинами..
Да будет так 21 февраля 2018
Ответ дляOriginal_Smart_Watch
Купила сыну (6 лет) фирмы Венето, до 90 кг, пружинный. Довольны
Да, у Венето есть матрас хороший для детей. Мы его смотрели но потом купили с кроватью в другом магазине- так часто бывают скидки.
Марс атакует 21 февраля 2018
У детей два латесных уже 8 лет. Не продавились и нравятся. Малому покупала такой же 4 года назад. ТОже все нормально, но ’дырок’ в матрасе они добавили, соответственно латекса стало меньше
Умею мерить лучше всех 21 февраля 2018
Только беспружинные.Купила себе и детям-спим без задних ног))На пружинном невозможно было спать какой жесткий был.
Антонина матушка 21 февраля 2018
Пружинный, блочная система, зима лето. средняя жесткость.
kuhni-kiev 21 февраля 2018
Сколько ребенку лет?
автор Даю справку 23 февраля 2018
Ответ дляkuhni-kiev
Сколько ребенку лет?
автор Даю справку 23 февраля 2018
Девочки, спасибо за ответы