Добрый день! Посоветуйте , пожалуйста, репетитора по Украинскому языку для 5-ти классника в районе 240,244,226 школ( Оболонь). Что бы ребенок после школы мог сам ходить к репетитору. Если можно контакты!!!
Пожмаковна• 21 февраля 2018
Ох уж эти коренные киевляне))) И ’’на ОболонЕ они, и на ВиноградОре’’)))
Море Счастья• 21 февраля 2018
Ответ дляПожмаковна
Мост Платона еще
Не бывали?
Сосулька• 21 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Мост Платона еще
Не бывали?
Это который на Поздняки ведёт?! )))))))
Флюорография гуся• 21 февраля 2018
Ответ дляПожмаковна
правильно писать на Ебалони
My Business• 21 февраля 2018
Ответ дляСосулька
И русского для себя берите. На ОболонИ!
Кому он нужен, ваш рЮсский!!!

My Business• 21 февраля 2018
Автор, не обращайте внимания на ... (называть нельзя, а то пожалуются)!
Быстрых и удачных поисков!
Пожмаковна• 22 февраля 2018
Ответ дляMy Business
Кому он нужен, ваш рЮсский!!!

Ну, хоть утешили автора) Теперь- то, с Вашим напутствием и поддержкой, она точно найдет репетитора на ОболонЕ!)))))
My Business• 22 февраля 2018
Ответ дляПожмаковна
Сделали из Советчицы чуть не словарь Даля.

Найдет, не переживайте.