Украиночка• 21 февраля 2018
отвечу анониму, а то закрыла уже тему, про фото сестры....
Она не кровь-с-молоком, она 46 кг весит, 160 рост. У нас все мелкие и худые. Опять - промазали. Но опять - постарались метнуть....
Украиночка
• 21 февраля 2018
то есть вы назвали ее ’кровь с молоком’ чтобы оправдать отсутствие морщин. Ну примем за комплимент и на этой ноте приятней уже расставаться).
Украиночка
• 21 февраля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
автор думала, что закрыв темку ,убежит от нас!!!!
думала именно так)).
Удачи всем несчастливым!

Жена брата Админа• 21 февраля 2018
прочитала сей бред...неадекват полный...трудно читать такой бред
Скорая помощь• 21 февраля 2018
Аминь. На фото 3 рыженьких чудика... Красоты, ’свечения’, ухоженности - не заметила.
чего вы теперь злитесь? Зачем выставляли фото на всеобщее обозрение..вы же знаете что тут могут разбомбить кого угодно,критики тут хватает. Выставь фото голливудской красавицы,и там найдут недостатки. На фото были 3 милые,красивые женщины. Подозреваю что там как раз не сестра,а вы на фото)))Пусть критиканы на себя посмотрят без фотошопа и фильтров,а то наверное забыли как выглядят под слоем косметики.Умойтесь,красавицы.Автор,забудьте..Неудовлетворённые своей внешность и жизнью всегда придерутся к любой мелочи