Домашка• 21 февраля 2018

Постоянные задержки менструации

По данным анализов мне был поставлен диагноз гормональный сбой и прописан КоК Диане 35, пить до тех пор пока не захочу детей.
Боюсь начинать прием КОК так как пугают побочные действия и синдром отмены. Больше всего пугают проблемы с инсулином(повышен). Возможно ли в моем случае решить проблему без применения КОК. Если невозможно, то как долго их нужно принимать. Можно ли делать перерыв? (Врач говорит, что можно принимать всю жизнь).
Фрикаделька• 21 февраля 2018
Гормональный сбой - это не диагноз. Это как ’головная боль’ - ни о чем.
Ищите другого врача, если не доверяете этому.

Пугачиха• 21 февраля 2018
Правильно вам врач говорит.
Думы мои думы• 21 февраля 2018
Пропейте Феминал фирмы Экомед. Хорошая вещь, растительная.Все восстановится.
автор Домашка • 21 февраля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Пройденный этап, Феминал.
Думы мои думы• 21 февраля 2018
Ответ дляДомашка
Пройденный этап, Феминал.
А мне помог.
автор Домашка • 21 февраля 2018
Ответ дляДумы мои думы
А мне помог.
Может у меня намногоо запущено