Лика-прилипка• 21 февраля 2018
Презервативы в портмоне
Собственно вся суть в заглавии. Нашла у мужа презервативы в портмоне (3шт - я так понимаю пачку распечатал и сложил в карман кошелька). Но! Мы таким средством контрацепции не пользуемся. А если пользуемся то ооооочень редко. Нашла случайно - он разбросал мелочь, хотела ему сложить. О находке он не в курсе. Вопрос что дальше делать.
Результат:
вже голосів:
447 (50.68%)
Спросить зачем ему там презервативы?
338 (38.32%)
Мониторить количество штук, а потом с предъявой что-то решать
53 (6.01%)
Ваш вариант в комментариях
39 (4.42%)
Свято верить что лежат там для ´наполнения´ кошелька
5 (0.57%)
Молчать, ходить рогатой (от мужа не завишу, себя и детей обеспечу)
Лика-прилипка
• 21 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
а я б не ждала-потом поздняк метаться, может это первый раз намечается
По результатам опроса стоит сразу спросить кого он таки тр..ть собрался
Свисток ля-минор• 21 февраля 2018
Автор, не ждите-идите спрашивать. Может всё намного прозаичнее, может он купил, чтоб с вами попробовать
Баба-царьлебедь• 21 февраля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Дата была, ну год назад произведены, могли быть и ’домашние’ и нет, она пыталась и серию там рассмотреть, из одной пачки или нет, но следствие четких результатов не дало)), там еще такой момент был - муж вполне мог специаЛьно положить, чтобы бы позлить жену, у них кризис был, он ее подозревал, короче, мог таким образом мстить типа за что-то, в итоге так и не понятно, специально он положил или прокололся... Живут дальше, замяли вопрос.
не пойман не вор
Кто крайний?• 21 февраля 2018
Ответ дляПожарник
Аккуратно проколоть иголкой и положить назад
самый глупый коммент((((
Доктор Хаос• 21 февраля 2018
Вроде как нужно и подождать
Возможно же можно предотвратить намечающееся разговором?
Лика-прилипка
• 21 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Удалено администрацией...
Вот только в таких случаях и используется презерватив нами. Но сейчас двое детей. Уже такое ну ооооочень редко
Курочка-чубаточка• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
И я хочу такую стратегию. Но хватит ли меня?
Это надо иметь железные нервы. Я бы физически ждать не смогла, мне реально плохо было, тряслись руки и голова кружилась, когда я поняла, в чем дело...
Посудомойка• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
И он ответит - тебя,милая,кого же ещё? А ты что подумала?? Ай-яй-яй... Вы же пишете,что пользуетесь, но очень редко. Вот для ’очень редко’ и держит.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 февраля 2018
А с другой стороны, зачем бы он хранил их в портмоне, хотел бы с кем то где то, купил бы перед этим делом остальные выбросил бы... Они не по 500 грн стоят, так что мне кажется не изменяет он вам
Свисток ля-минор• 21 февраля 2018
Ответ дляПожарник
Класс, внебрачные дети конечно же спасут ситуацию
Непогодка• 21 февраля 2018
Для чего он их туда положил предполагать сложно, но хранить презервативы в портмоне НЕЛЬЗЯ! Они могут получить повреждения.
Мона_Лиса• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
так а вдруг он один использует и новый доложит? Не, не вариант.
Пожарник• 21 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Ситуацию уже не спасёт ничего
Свисток ля-минор• 21 февраля 2018
Ответ дляПожарник
Ситуацию уже не спасёт ничего
ааа, вы фаталистка? пусть всё катится к чертям...
Куда ж без меня• 21 февраля 2018
Ответ дляgerka87
а почему сразу не спросили?
Глупо потому что. Скажет что это не его, другу купил, сотрудники подбросили поржать и т.д.
Курочка-чубаточка• 21 февраля 2018
Ответ дляКапитанша
Я бы ни в коем случае сейчас ничего не спрашивала. Он придумает отмазку, и будет очень осторожен. Я бы сфоткала эти презервативы вместе с кошельком, чтобы было видно, где они. И если одного не досчиталась бы,устроила разбор полётов по полной. Ткнула носом в фото,и спросила,куда волшебным образом исчез один

И каждый день лезть в карман, в кошелек, пересчитывать? Точно так же отмазку придумать можно - мол, выпал, для нас покупал, выбросил, друг попросил, мало ли...
Автор, важнее другое - попросите его телефон зачем-то и посмотрите на реакцию - задергается или нет, проанализируйте поведение за последние месяцы - стал ли больше ухаживать за собой, может труселя прикупил новые, может стал душ с утра принимать, а до этого только вечером, может задержвается где-то или по выходным куда-то ходить начал...
Мона_Лиса• 21 февраля 2018
Ответ дляnaffffa4ka
реально есть женщины, которые вот так могут следить и ждать? ну у вас и нервы!
я тоже не понимаю) Я бы и среди ночи разбудила на разборки)
Лика-прилипка
• 21 февраля 2018
Ответ дляКапитанша
Да ну настолько редко, что это просто 2 раза в год. Младшему 6 мес всего. Мы явно с ним на руках ахаться не будем
Свисток ля-минор• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да, я за этот вариант. Вы себя будете накручивать, пусть лучше он мучается.
Посудомойка• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну вот из Вас и сделает ещё виноватую,как это обычно бывает) Он всё надеется,презервативы бережет для такого случая, а всё никак ((
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2018
автор, сфоткать это дело и ждать . Проверить через время количество. Но не факт, что он их не переложет в другое место.
У меня похожая история. муж уезжал, с собой взял пачку презервативов (не уверенна), потом она лежала целая запечатанная, а вчера смотрю- распечатана, но , что странно, все на месте. Вот жду изменения количества..
Miss October• 21 февраля 2018
Автор, с холодной головой к этому разговору проступайте. Подумайте как правильно сделать, но не сгоряча.
Иначе сейчас еще и действительно скажет, а что это ты вообще у меня роешься в кошельке.
Может быть правда наберитесь терпения и проследите за количеством. Если даже их меньше не станет, начинайте разговор, только он уже с вашей стороны будет продуманный.
Я когда-то у молодого человека нашла чеки с местом покупки, продуктами и датой которые вообще не совпадали с его словами до этого. Определенные продукты. Вино, сыр, виноград...
Выложила все это ему на нервах сразу, о чем очень потом пожалела. Осталась ревнивой дурой копошащейся в его вещах.
Потом конечно все стало на свои места, но гораааздо позже. А если бы с умом к тому моменту подошла, провела бы с козлом на полгода меньше.
Курочка-чубаточка• 21 февраля 2018
Ответ дляКапитанша
В кошельке? Мы всегда в спальне хранили.
Лика-прилипка
• 21 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
И мне хотелось бы верить. У нас был разговор по душам. Но знаете... Разговоры разговаривать это одно...
Куда ж без меня• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Была и такая мысль. Но тогда как узнать не хожу ли я с рогами?
А если ща спросите то он типа правду скажет? Не делайте глупостей.
Надо понаблюдать
ПотеряласЯ Я...• 21 февраля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
меня тоже хватило секунды на 3))) а потом ноутбук улетел в спящего мужа
А я подушкой душить начала его