Лика-прилипка• 21 февраля 2018

Презервативы в портмоне

Собственно вся суть в заглавии. Нашла у мужа презервативы в портмоне (3шт - я так понимаю пачку распечатал и сложил в карман кошелька). Но! Мы таким средством контрацепции не пользуемся. А если пользуемся то ооооочень редко. Нашла случайно - он разбросал мелочь, хотела ему сложить. О находке он не в курсе. Вопрос что дальше делать.
Результат:
вже голосів: 882
447 (50.68%) Спросить зачем ему там презервативы?
338 (38.32%) Мониторить количество штук, а потом с предъявой что-то решать
53 (6.01%) Ваш вариант в комментариях
39 (4.42%) Свято верить что лежат там для ´наполнения´ кошелька
5 (0.57%) Молчать, ходить рогатой (от мужа не завишу, себя и детей обеспечу)
gerka87• 21 февраля 2018
а почему сразу не спросили?

Ганцю в кєдах• 21 февраля 2018
Забрать в свой кошелек. И пусть он там их ’случайно’ найдет.
автор Лика-прилипка • 21 февраля 2018
Могу спросить. Это и будет как ´сразу´ он сейчас отдыхает. Мы с ребёнком в другой комнате
Та никада в жизни• 21 февраля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
ПотеряласЯ Я...• 21 февраля 2018
Блин я бы не смогла промолчать. Когда в 3 часа ночи нашла переписку с другой проснулись все !
Свисток ля-минор• 21 февраля 2018
Достать и перед лицом ему покрутить ими и спросить-что они делает в его кошельке? Кого он тр..ть собрался?
автор Лика-прилипка • 21 февраля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Была и такая мысль. Но тогда как узнать не хожу ли я с рогами?
Курочка-чубаточка• 21 февраля 2018
Я бы не смогла молчать и ждать, если купил - значит, зачем-то нужны ему. Мужчины не наполняют просто так кошелек презиками, ему не 18 лет и он женат. Значит, что-то наметил.
Одна_на_всей_планете• 21 февраля 2018
Не знаю, мудро это или не мудро, но я бы точно спросила. Не смогла бы ходить на морозе и молчать.

БеллаДонна• 21 февраля 2018
Что делать - радоваться, что муж предохраняется и не надо опасаться сифилиса, хламидий и внебрачных детей.
Ганцю в кєдах• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
А Вы сейчас и не узнаете. Он не скажет Вам правды. А так правда сама по себе через время выплывет.
Баба-царьлебедь• 21 февраля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
меня тоже хватило секунды на 3))) а потом ноутбук улетел в спящего мужа
автор Лика-прилипка • 21 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Интересно. Может, действительно, в лоб?
Ухх. Меня подтрушивает прям
Курочка-чубаточка• 21 февраля 2018
Он, конечно, расскажет какую-ниюудь историю, еще и вас обвинит, что лазите у него в кошельке. Подруга так нашла у мужав сумке из спортзала презики, сказал, что это старые-старые (они иногда так предохраняются), в сумку сложил, чтобы дочка не нашла, и вообще, чего ты в сумку лазишь, ничего нет и не было, я про них вообще давно забыл и т.п.
автор Лика-прилипка • 21 февраля 2018
Ответ дляБеллаДонна
Ищите такая мысль посетила. Но пошёл бы он лесом тогда. В интимной жизни все в порядке
Курочка-чубаточка• 21 февраля 2018
Если подождете - будете знать точно, но я просто не смогла бы ждать... А так он будет что-то придумывать, но ведь все понятно уже(
Баба-царьлебедь• 21 февраля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
а на них нет даты изготовления?
автор Лика-прилипка • 21 февраля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И какую сказку он Вам рассказал??
Пешеходик• 21 февраля 2018
Понимаю, что хочется спросить сразу, но я бы набралась терпения и проследила момент, когда количество презервативов уменьшится.
Вот тогда и начинайте разговор. Не говоря сразу о том, что какое-то время назад видели и большее количество презеоватив.

автор Лика-прилипка • 21 февраля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да вот и я не могу. Все мысли ж там..в кошельке
Чупа-чупс• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вот наивная. Это наверное не первая пачка
Баба-царьлебедь• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
И какую сказку он Вам рассказал??
ну примерно ’все такие, а я не такой’))))))))))
Свисток ля-минор• 21 февраля 2018
Ответ дляПешеходик
а я б не ждала-потом поздняк метаться, может это первый раз намечается
автор Лика-прилипка • 21 февраля 2018
Ответ дляПешеходик
И я хочу такую стратегию. Но хватит ли меня?
Посудомойка• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Интересно. Может, действительно, в лоб?
Ухх. Меня подтрушивает прям
Я бы ни в коем случае сейчас ничего не спрашивала. Он придумает отмазку, и будет очень осторожен. Я бы сфоткала эти презервативы вместе с кошельком, чтобы было видно, где они. И если одного не досчиталась бы,устроила разбор полётов по полной. Ткнула носом в фото,и спросила,куда волшебным образом исчез один
naffffa4ka• 21 февраля 2018
реально есть женщины, которые вот так могут следить и ждать? ну у вас и нервы!
Баба-царьлебедь• 21 февраля 2018
Ответ дляПешеходик
но сначала нужно снять видео, что они лежат сейчас у мужа, а то потом будет - тебе показалось. сама придумала, сходи к психиатру
Курочка-чубаточка• 21 февраля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
а на них нет даты изготовления?
Дата была, ну год назад произведены, могли быть и ’домашние’ и нет, она пыталась и серию там рассмотреть, из одной пачки или нет, но следствие четких результатов не дало)), там еще такой момент был - муж вполне мог специаЛьно положить, чтобы бы позлить жену, у них кризис был, он ее подозревал, короче, мог таким образом мстить типа за что-то, в итоге так и не понятно, специально он положил или прокололся... Живут дальше, замяли вопрос.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 февраля 2018
Удалено администрацией...
Моська-слон• 21 февраля 2018
Ну, не знаю
Мой любовник спит с женой с презиками, а со мной без.

А может где-то по акции, в подарок? Вы же сами написали,что иногда с ними.
А вообще, я склоняюсь,что у него есть другая)