хочется понять , где больше всего (геогафически) проживает наших советчиц. А заодно и себя проверить- правильно ли я поняла, угадала ли .
Результат:
вже голосів:
64 (41.83%)
В Киеве
53 (34.64%)
В областном центре
13 (8.5%)
В маленьком городе
10 (6.54%)
В районном центре
7 (4.58%)
В большом селе
3 (1.96%)
В ПГТ
3 (1.96%)
В глухой деревне, далеко от трассы
Людмила-МаЕшики• 21 февраля 2018
Основное количество киевлян.
Заметила часто проскакивают темы с вопросами о том или ином садике, школе, заведении и т.д. без указания города . В 99,9% это киевляне)))
Ядвига Юсьлегко• 21 февраля 2018
Вы серьезно думаете, что кто-то выбреет вариант ’В глухой деревне, далеко от трассы’? Разве что по приколу.
Людмила-МаЕшики• 21 февраля 2018
Ответ дляПффф 100%
Монго варианта нет(
Харьков.
Почему нет. Харьков это областной центр.
Ядвига Юсьлегко• 21 февраля 2018
Ответ дляПффф 100%
Монго варианта нет(
Харьков.
Есть - областной центр. Я тоже из Харькова
kokakok121• 21 февраля 2018
Ответ дляПффф 100%
Монго варианта нет(
Харьков.
вам указали,что бы не жировали
В областном центре
Латвийские_Номера• 21 февраля 2018
маленькие города это как?
у нас больше 200 тыс.население, а где-то пишут тысяч 20
Єдина Країна• 21 февраля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
моего варианта точно нет - Кривой Рог
это не районный центр?
Ответ дляQueste
уже много опросов тут было - больше половины пользователей из киева, остальные - по регионам
Больше сел или городов ? Киев я тоже считала на первом месте, не ошиблась. Этот вывод - судя по темам о зарплате,работе, жилье, одежде .Советы часто не применимы для жителей малеьких городков и сел.
kokakok121• 21 февраля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
маленькие города это как?
значит Киев
kokakok121• 21 февраля 2018
Ответ дляLenika77
ой поверте ,тут такие эксперты ,что житель маленького города такие басни о зп напишет ,жителям Киева и не снилось
в основном уверена просто,что те кто имеют нормальные зп,не кричат об этом на каждом шагу
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Основное количество киевлян.
Когда встречаются темы об изменах, побоях в семье- мне казалось что большинство советчиц из сел и глухих деревенек. Там и советов больше, чем на других темах. И советы часто как-то вразмашку: выгнать, не прощать,найдете лучшего.
Ответ дляLenika77
эти советы иногда неприменимы даже для жителей относительно больших городов меньше, чем милионники, а их у нас негусто на карте)))
Людмила-МаЕшики• 21 февраля 2018
Ответ дляLenika77
А меня в этих темах больше возрастная категория интересует. По моим выводам это 30+
Самый умный• 21 февраля 2018
Да уж, показательная тема.
Люди даже не знают, какого значения города, в которых они живут