хочется понять , где больше всего (геогафически) проживает наших советчиц. А заодно и себя проверить- правильно ли я поняла, угадала ли .
Результат:
вже голосів:
64 (41.83%)
В Киеве
53 (34.64%)
В областном центре
13 (8.5%)
В маленьком городе
10 (6.54%)
В районном центре
7 (4.58%)
В большом селе
3 (1.96%)
В ПГТ
3 (1.96%)
В глухой деревне, далеко от трассы
Светка-пипетка• 21 февраля 2018
А Кременчуг к большому селу или маленькому городу?
Конечно Киевлянок больше всех .
Дюйм оф о4ка• 21 февраля 2018
Ответ дляLenika77
В плане расположения или.... ?
В плане уровня жизни и продвинутости знаний.
Дюйм оф о4ка• 21 февраля 2018
Ответ дляLenika77
Больше сел или городов ? Киев я тоже считала на первом месте, не ошиблась. Этот вывод - судя по темам о зарплате,работе, жилье, одежде .Советы часто не применимы для жителей малеьких городков и сел.
Да я ж вам написала: в некоторых пгт золотые унитазы и летницы размером с трехкомнатную квартиру это норм.
Ответ дляДюйм оф о4ка
Насчет уровня жизни. Когда ездили на Азовское море проезжали
ПГТ .Тельманово . Всегда любовались- добротные дома с гаражами, дороги отличные. Правда до войны было. Ну а продвинутость знаний и в городах, и в районных центрах сейчас хромает. Приходят молодые специалисты после ВУЗов- кругозор ну очень узкий. Вот про игры на компе- это запросто.
Благоуханочка• 21 февраля 2018
Ответ дляLenika77
А Одесса, Харьков, Днепр... это маленькие города?? У вас все вокруг Киева крутится в опросе.
Фиона Шрековна• 21 февраля 2018
Криво́й Рог (укр. Кривий Ріг) — город областного значения, а частью криворожского района он не является. его не считают райцентром.
забиякина• 21 февраля 2018
Ответ дляLenika77
До 200-считается маленьким городом. Потом идут областные.
у нас население 650 тысяч, но город не областной
забиякина• 21 февраля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
просто автор не знает Кривой Рог