Lenika77• 21 февраля 2018

Когда читаю отзывы и советы

хочется понять , где больше всего (геогафически) проживает наших советчиц. А заодно и себя проверить- правильно ли я поняла, угадала ли .
Результат:
вже голосів: 153
64 (41.83%) В Киеве
53 (34.64%) В областном центре
13 (8.5%) В маленьком городе
10 (6.54%) В районном центре
7 (4.58%) В большом селе
3 (1.96%) В ПГТ
3 (1.96%) В глухой деревне, далеко от трассы
Светка-пипетка• 21 февраля 2018
А Кременчуг к большому селу или маленькому городу?
Конечно Киевлянок больше всех .

автор Lenika77 • 21 февраля 2018
Ответ дляСамый умный
Да уж, показательная тема.
Люди даже не знают, какого значения города, в которых они живут
Да. Тоже удивляет. Может, совсем молодые ?
автор Lenika77 • 21 февраля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Просто некоторые ПГТ... Ну как вам сказать. Далеки от Киева. )
В плане расположения или.... ?
Дюйм оф о4ка• 21 февраля 2018
Ответ дляLenika77
В плане расположения или.... ?
В плане уровня жизни и продвинутости знаний.
Дюйм оф о4ка• 21 февраля 2018
Ответ дляLenika77
Больше сел или городов ? Киев я тоже считала на первом месте, не ошиблась. Этот вывод - судя по темам о зарплате,работе, жилье, одежде .Советы часто не применимы для жителей малеьких городков и сел.
Да я ж вам написала: в некоторых пгт золотые унитазы и летницы размером с трехкомнатную квартиру это норм.
автор Lenika77 • 21 февраля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Конечно Киевлянок больше всех .
Административный центр Кременчугского района.
К районным городам.
автор Lenika77 • 21 февраля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Насчет уровня жизни. Когда ездили на Азовское море проезжали
ПГТ .Тельманово . Всегда любовались- добротные дома с гаражами, дороги отличные. Правда до войны было. Ну а продвинутость знаний и в городах, и в районных центрах сейчас хромает. Приходят молодые специалисты после ВУЗов- кругозор ну очень узкий. Вот про игры на компе- это запросто.
Благоуханочка• 21 февраля 2018
Ответ дляLenika77
А Одесса, Харьков, Днепр... это маленькие города?? У вас все вокруг Киева крутится в опросе.
автор Lenika77 • 21 февраля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Это областные города. И только Киев- столица. Поэтому сначала он- а потом другие варианты.

автор Lenika77 • 21 февраля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да. Встречаются и такие.
Фиона Шрековна• 21 февраля 2018
Криво́й Рог (укр. Кривий Ріг) — город областного значения, а частью криворожского района он не является. его не считают райцентром.
забиякина• 21 февраля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
моего варианта точно нет - Кривой Рог
забиякина• 21 февраля 2018
Ответ дляLenika77
До 200-считается маленьким городом. Потом идут областные.
у нас население 650 тысяч, но город не областной
забиякина• 21 февраля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
просто автор не знает Кривой Рог
автор Lenika77 • 21 февраля 2018
Ответ длязабиякина
просто автор не знает Кривой Рог
К сожелению без подробностей.