ФрекенБок• 21 февраля 2018

Микроблейдинг и микропигментирование

это одно и то же? Или это разное?
собралась на микропигментирование бровей, а меня все отговаривают
Безберлоги.ру• 21 февраля 2018
Послушаю,тоже хотела микроблейдинг ,отговаривают на пудровые

Бесстыдница• 21 февраля 2018
и я)
ИзЮмрудная• 21 февраля 2018
Хочу пудровые.Вот что пишут про микроблейдинг, но кто его знает......
http://ovodludmila.wixsite.com/beauty/single-post/...
автор ФрекенБок • 21 февраля 2018
моя косметолог как узнала про микроблейдинг, чуть не побила меня
она говорит ее клиентки приходят после микроблейдинга к ней с ужасными бровями, в стекло вино шрамы и цвет меняется
просто запретиа мне эту процедуру
а вот про микропигментирование я не в курсе
Рыжик-пыжик• 21 февраля 2018
Сделайте пудровое напыление. Микроблейдинг держится меньше, волоски расплываются, становятся как бревна. Если кожа жирная или склонна к жирности, потом эти волоски плывут, не красиво(((( а есои мастер рукожоп - останутся рубцы