Аноним_1430• 21 февраля 2018

Киев! А сейчас можно где-то сделать ОАК+формула? 5й день болезни, температура

полезла снова вверх((
в понедельник был доктор, определил орви. Боюсь, что это не орви, а грипп и уже начались осложнения.
автор Аноним_1430 • 21 февраля 2018
первично может и было орви, ребенок много чихал и температура норм сбивалась.

alya_lik• 21 февраля 2018
В дила как вариант - они до 8ми
Aleksakievua• 21 февраля 2018
В Борис целый день и результаты черещ 2 3 часа
жижифреймут• 21 февраля 2018
Купите тест сделайте https://www.add.ua/ua/test-cito-test-influenza-a-b...
Ацетилсалициловая кислота• 21 февраля 2018
Ответ дляжижифреймут
робили цей тест, показав грип А
автор Аноним_1430 • 21 февраля 2018
Ответ дляжижифреймут
так а вдруг не грипп, а просто усложнилось орви и присоединилась бактериальная инфекция
автор Аноним_1430 • 21 февраля 2018
Ответ дляAleksakievua
спасибо, сейчас позвоню
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 февраля 2018
В приемное в Охматдит едьте, за 10 минут сделают и дадут рекомендации