Ух_ты_какая_я• 21 февраля 2018
Детский гинеколог Одесса
Девочки- мамочки может кто сталкивался у ребенка 1.4года сообщение малых половых губ, синехии вроде называются. Нужен хороший детский гинеколог, почитала отзывы в нете, пишут Чуприна из Резника хорошая , поделитесь своими мнениями ))).
жижифреймут• 21 февраля 2018
Были у нее,с этой же проблемой.Разрезали там где срослось,закладывали после мазь несколько дней.Доце было 1,5 года.Врач мне понравилась,все сделала аккуратно и объяснила,что и как делать дальше.