Мядуза аля моргонер• 21 февраля 2018
Помогите с меню
Ребёнку поставили диагноз Аллергический ринит. Кроме лечения обязательно диета. Молочку нельзя вообще,а он у меня Ее почти только и ест. Можно кролика и говядину, рис,гречку и 2раза в неделю макароны. И печенье галетное. Говядину он не ест ( Сегодня начал плакать,когда все плов ели, накормила не много! И целый день просил кашу дать. Ему 2.5 года, вот как быть? Чем кормить
Mama100mama• 21 февраля 2018
Поробуйте миндальное молоко дать,вдруг понравиться,ацедефильное и т.д,в общем что-то похожее.
ДинамоКит• 21 февраля 2018
У моего аллергический ринит. Ест все. Вы старайтесь понять, на что именно у него аллегия. У моего от продуктов не зависит .
ДинамоКит• 21 февраля 2018
И ещё, он не лечится. Только во время обострения проводится симптоматическая терапия.
Кошечка-муркошечка• 21 февраля 2018
У нас такой же диагноз. Когда обострения - да, реально строгая диета. А так по жизни ограничиваем продукты с химией , особенно сладкое. Диагностировали аллергию на пыль, плесень , пух и перо. Лично я также замечаю на курицу и молочный шоколад. Пьем курсами антинистаминное, регулярно наблюдается у аллерголога. Стабильно чхаем несколько раз в день. На счет диеты сильно не переживайте, понемного все можно. Но в период обострения - да, строгий контроль. Имуноглобелин сдавали ? Уже 1.5 года болеем. Сейчас нам 4.6.
Мядуза аля моргонер
• 21 февраля 2018
Ответ дляДинамоКит
Несколько раз а день чихнуть может каждый. Какие ещё у вас симптомы?
Не чихаем вообще. С января плохо дышит нос,как сопит. И бывает сильный кашель,то ночью до рвоты, то покашливания днём. Диагноз только поставили
Мядуза аля моргонер
• 21 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Только на днях узнали,сегодня подтвердил 3й доктор, начнём послезавтра анализы сдавать
Губы рыбы• 21 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня была сильная аллергия, лечилась 2 года (антигистаминные, уколы), ситуация не то что не улучшалась, скорее аллергенов становилось больше, а проявление самой аллергии сильнее(
Потом из-за нехватки денег, пришлось отказаться от антигистаминных, в результате осталась только слабая аллергия на котов и постельного клеща.
Теперь я противник антигистаминных, очень удивляет, что врачи сейчас прописывают их всем (в дополнение к лечению). Понимаю, когда сильный приступ или нет никакой возможности избегать контакта с аллергеном, тогда, единоразово- да, но принимать курсами, в моем случае оказалось бесполезно (
Телочка• 22 февраля 2018
Откажитесь от молока, это реально работает. Варите каши на воде. Добавляйте немного безлактозного молока. Есои не ест говядину , варите ему супы-пюре. Мясо отвариваете отдельноё бросаете кусок в готовый суп и взбиваете блендером. Мясное суфле -мясо отварное перекручиваете, добавляете соль, немного воды, манку, яйцо, можно кабачки на терку, тогда воду не гадо и запекаете в духовке.