Ms. Любмая жена• 21 февраля 2018

Брат обидел моего ребенка и меня, как себя вести? Девочки посоветуйте, ПРОШУ!

Живем две семьи в 2к. квартире я и брат. Дети мои 13 и 2 его 12 и 3. у каждой семьи своя комната, кухню ящики поделили и два холодильника. Не супер дружим, но друг друга терпим.
Если я шото готовлю и дети брата могут попросить всегда угощаю, невестка тоже угощает моих. Стараемся не наглеть. Взрослые редко угощаемся друг у друга. Для примера НГ празднуем каждый в своей комнате.
Сегодня невестка спекла свой фирменный пирог с рыбой, по виду вкусный. Старший пил чай на кухне, на столе тарелка с пирогом, он взял три кусочка потом взял четвертый. Брат колотил чай для своей семьи, вижу поставил чашки на разнос потом забрал пирог и в комнату унес, чашки туда же. Обычно они пьют чай на кухне, а тут видно не воруженным глазом пожалел кусок пирога моему ребенку!
Я тупо стояла и глотала слезы от обиды, потом пошла в ванную разревелась. Ребенку тоже было очень не приятно, видно по нем что понял.
Девочки, но вот как так??? Мы в детстве дружили разница два года, всегда делились всем конфетами я ему он мне, а тут пожалел кусок пирога моему ребенку, такое жлобство не ожидала.
Обидно до ужаса, такая ненависть сразу к нему вспыхнула. Я вчера оладки делала его дети 5 штук
утащили и ничего, я не жадная, а тут жаба задавила.
Пирог конечно с дорогой рыбой, семгой, растегай, но все равно Доход наш 8000грн. на четверых у них 25000грн. в три раза больше! неужели жалко угостить моего ребенка, как так можно себя вести...
После этого случая не хочу его видеть и угощать его детей желание пропало, тем более нам вечно денег в обрез.
Может я не права, хочу мнение со стороны.
Результат:
вже голосів: 303
222 (73.27%) я не права
48 (15.84%) свой вариант
29 (9.57%) брат жлоб
4 (1.32%) не угощать детей брата
Марфушечка душечка• 21 февраля 2018
Треш:))))
ПуГоФФка• 21 февраля 2018
мля....
Марфушечка душечка• 21 февраля 2018
Купите ребенку рыбы что ли?:)
Аноним_1434• 21 февраля 2018
Вы извините, посто пять оладьев т четыре куска пирога с сёмгой.. тоже ж явно не от большого счастья и лишних денег вы живёте такой толпой, и пирог должен накормить четыре человека семьи, я бы своему ребенку сказала бы тихонько что хватит чужое трескать
Басноплетка• 21 февраля 2018
4 кусочка из сколько нарезанных уточните, пожалуйста.
Цветочница• 21 февраля 2018
Жирно тролите, не вкусно
Воленс-неволенс• 21 февраля 2018
Ну так ВАш сын съел 3 куска, может им каждому не хватит по 3 куска?
Губы рыбы• 21 февраля 2018
То есть дали 4 куска и жлоб?

Автор, вы троль?
Тимаша• 21 февраля 2018
Автор, так ваш ребенок четвёртый кусок хотел взять?
автор Ms. Любмая жена • 21 февраля 2018
Ответ дляБасноплетка
большой пирог на все деко. не считала.
автор Ms. Любмая жена • 21 февраля 2018
Ответ дляТимаша
да.
Марфушечка душечка• 21 февраля 2018
Ответ дляБасноплетка
Ну это как пиццу можно нарезать на 4, а можно на 8 :)))
Ms. Сама прямота• 21 февраля 2018
Боже (((( какой ужас
Автор , разменивайте квартиру и съезжайте . Станете злейшими врагами (
Безпринципная• 21 февраля 2018
Автор, вы НЕ правы!!!!!
автор Ms. Любмая жена • 21 февраля 2018
Ответ дляГубы рыбы
То есть дали 4 куска и жлоб?

Автор, вы троль?
нет.
создала тему именно для того что бы мне ответили со стороны.
Ядвига Юсьлегко• 21 февраля 2018
При таком доходе брата живете вместе? Что за бред? Трольно так
Не дал и не дал. Имел право.
Сравнили жирные, жареные вредные оладки и пирог с дорогой рыбой. Пусть Ваш муж вашей семье рыбу и покупает
автор Ms. Любмая жена • 21 февраля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Боже (((( какой ужас
если бы вы знали, КАК Я ЭТОГО ХОЧУ

не сможем купить надо докладывать у нас нечем
Басноплетка• 21 февраля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Боже (((( какой ужас
А на что ее можно разменять? На две комнаты в комуналках.
Наверное, если бы были деньги на доплату, уже бы давно разехались.
ЛЮБА• 21 февраля 2018
надо было что бы ваш сынишка весь пирог съел...вот тогда бы слезы глотали ,дети брата....купите испеките.да и я не понимаю когда чужие деньги считают....
Фисташковый кокец• 21 февраля 2018
Сказать, что я в шоке от прочитанного- это ничего не сказать такое вобще бывает?
автор Ms. Любмая жена • 21 февраля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не дал и не дал. Имел право.
брат собирает.
Пирог тоже жирный!
Гл@ша• 21 февраля 2018
вы явно троллите
автор Ms. Любмая жена • 21 февраля 2018
Ответ дляБасноплетка
да
Innag• 21 февраля 2018
А шансы разъехаться есть? Это ж капец так жить. И у брата тоже наверное крыша едет, и у вас чуть чуть
автор Ms. Любмая жена • 21 февраля 2018
Ответ дляГл@ша
вы явно троллите
нет.
автор Ms. Любмая жена • 21 февраля 2018
Ответ дляInnag
раньше с мамой жили, потом брат вернулся.
Марфушечка душечка• 21 февраля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
да
Одолжите у брата. У него явно есть, раз такие пироги пекут. Можно и не возвращать потом, родная кровь ведь.
Басноплетка• 21 февраля 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Согласитесь, если из 8 , той семье на 4 - рых останется 4, то на месте автора я бы остановила ребенка сама.
Innag• 21 февраля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не дал и не дал. Имел право.
Что такое 25 тысяч? Реально? Меньше тысячи долларов на четверых. На спину может иногда и хватит, на квартиру нет
автор Ms. Любмая жена • 21 февраля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
да бывает!
Задолбали не верить. Я так живу и не одна я .
Мужа айтишника не имею!!