Ms. Любмая жена• 21 февраля 2018
Брат обидел моего ребенка и меня, как себя вести? Девочки посоветуйте, ПРОШУ!
Живем две семьи в 2к. квартире я и брат. Дети мои 13 и 2 его 12 и 3. у каждой семьи своя комната, кухню ящики поделили и два холодильника. Не супер дружим, но друг друга терпим.
Если я шото готовлю и дети брата могут попросить всегда угощаю, невестка тоже угощает моих. Стараемся не наглеть. Взрослые редко угощаемся друг у друга. Для примера НГ празднуем каждый в своей комнате.
Сегодня невестка спекла свой фирменный пирог с рыбой, по виду вкусный. Старший пил чай на кухне, на столе тарелка с пирогом, он взял три кусочка потом взял четвертый. Брат колотил чай для своей семьи, вижу поставил чашки на разнос потом забрал пирог и в комнату унес, чашки туда же. Обычно они пьют чай на кухне, а тут видно не воруженным глазом пожалел кусок пирога моему ребенку!
Я тупо стояла и глотала слезы от обиды, потом пошла в ванную разревелась. Ребенку тоже было очень не приятно, видно по нем что понял.
Девочки, но вот как так??? Мы в детстве дружили разница два года, всегда делились всем конфетами я ему он мне, а тут пожалел кусок пирога моему ребенку, такое жлобство не ожидала.
Обидно до ужаса, такая ненависть сразу к нему вспыхнула. Я вчера оладки делала его дети 5 штук
утащили и ничего, я не жадная, а тут жаба задавила.
Пирог конечно с дорогой рыбой, семгой, растегай, но все равно Доход наш 8000грн. на четверых у них 25000грн. в три раза больше! неужели жалко угостить моего ребенка, как так можно себя вести...
После этого случая не хочу его видеть и угощать его детей желание пропало, тем более нам вечно денег в обрез.
Может я не права, хочу мнение со стороны.
Результат:
вже голосів:
222 (73.27%)
я не права
48 (15.84%)
свой вариант
29 (9.57%)
брат жлоб
4 (1.32%)
не угощать детей брата
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
С такой семейкой, у брата шанс только свою часть цыганам продать. Сестрице-то уходить некуда.

Лама_мама• 22 февраля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
он продаст свою комнату, скорее всего
так ищите того, кто выкупит часть квартиры в Голосеево.
АгатаХристя• 22 февраля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
это образно, но мой муж не супер темпераментный мужчЫна.
та какие образы..Сильно извиняюсь, но я бы никакого секса не хотела..двое детей в комнате и четыре человека еще за стеной..Пардон, даже в ванной не закроешься..мрак