Боюсь признаться• 22 февраля 2018
У вашего мужа есть подруга/подруги?
Имею ввиду не подруг детства, а тех, с которыми ваш муж познакомился уже когда был женат на вас. Как часто они общаются и считаете ли вы что это такая дружба - это нормально?
Результат:
вже голосів:
500 (62.03%)
Нет подруги (подруг).
111 (13.77%)
Есть подруга (подруги). Я не против
92 (11.41%)
Есть подруга (подруги). Я против
78 (9.68%)
Ответы
25 (3.1%)
Свой вариант
Некомильфо• 22 февраля 2018
Ответ дляА я с косою
Нет конечно. Мой чето там поначалу говорил шо хочет общаться со старыми подругами детства и юности( для справки все там перетрахались друг с другом). Я говорю ок,тады и себе дружка найду. Попустился. Ну и просто перестал общаться. А сейчас и в контакт не знает как заходить))) еще лучше
Пытался, ты смотри какой , думал может прокатит
Некомильфо• 22 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Подруга - девушка или замужняя женщина, с которой общение, созвон практически каждый день, иногда вместе покурили, пива выпили.
Между сексом , видела таких ’ подруг ’ много у других , а то любовницы
Некомильфо• 22 февраля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Ой, и у нас така падруга!
Та в лес таких падруг свекровей.
Уто б я терпела эти наяривания....ага
Боюсь признаться
• 22 февраля 2018
Ответ дляНекомильфо
Та дурит он вас, автор.
Любят они такие приколы , якобы ничего такого, не скрываю же, а на самом деле это даже удобнее им , не надо прятаться , а спят сто процентов .
Наоборот скрывает. Говорит что я выдумываю то чего нет.
Некомильфо• 22 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Подружка моего мужа та ещё учка - увела из семьи женатого. Я тему создавала о ситуации. Мне её муж написал что мой муж ахает его сюпрюгу.Потом сказал что ошибся, но моего мужа заблокировал в соцсетях. Парочка общается дальше, муж удаляет их переписку в фейсбук, а мне говорит что это из-а того что я истеричка и могу напридумывать всякого даже если там ничего не будет. Врал мне что не переписывается с ней.
Да он и не только за переписку врёт .
Обнаглел , в открытую это слишком нагло
Зяблик протестант• 22 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Я не верю что мужчины могут дружить с женщинами если те им не нравятся. Понимаете?
Понимаю. Но если с вами такого не случалось, не значит, что так не бывает)
Если что, дружим мы уже лет 20.
Боюсь признаться
• 22 февраля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Если что, дружим мы уже лет 20.
Друг детства?
Некомильфо• 22 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Так и не надо верить .
Вы тоже заведите себе друга , сначала по переписке , а потом посмотрите .
Чисто для вида, чтоб мужу показать , как ты так и я .
Некомильфо• 22 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Ну я так поняла , что объявил её подругой и типа мы общаемся ничего такого .
И если скрывает , то это ничего не меняет . ясно в любом случае что не о новостях переписка и все остальное
Боюсь признаться
• 22 февраля 2018
Ответ дляНекомильфо
Так и не надо верить .
У меня нет ни времени ни желания это делать. Отвращение какое-то при одной мысли. Прямо до тошноты. Ну почему я такой однолюб и верная?
Цикавенная• 22 февраля 2018
Начал был дружить с моей подругой...после его фразы в нетрезвом состоянии: ’Если бы не ты - я бы с ней не против...’ и подруги почти не стало и с ним отношения пару лет как разладились
Некомильфо• 22 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
ГоспАди, да вид создать только.
Никто не ценит верных однолюбов.
С ними надо уметь и стервозно себя вести , а то наглеют
Никто не ценит верных однолюбов.
Боюсь признаться
• 22 февраля 2018
Ответ дляНекомильфо
У неё недавно пожар был дома и она пишет что её детские игрушки, книги сгорели. Так хочется её долбануть, бидосю. Понимаю что это не по людски, нужно посочуствовать, но она хамло ого-го на самом деле, женатого из семьи увела и вроде бы муж этот уже ушёл от неё.
Некомильфо• 22 февраля 2018
Ответ дляЦикавенная
Капец,
Некомильфо• 22 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Непутевая какая то .
А этих дурачков манит как магнитом к всяким не нормальным с придурью
Некомильфо• 22 февраля 2018
Я уже очень давно вижу как от нормальных и отличных и хороших женщин гуляют с всякими не то что не красивыми , не ухоженными , а откровенно отстойными в всех смыслах .
А наши то дамы все корят себя не достаточно хороша .
Как можно уйти к алкашке с семьи нормальной где жена врач отличный , я вообще не понимаю , тянет в болото ?
Это один из примеров , свежий, соседка такое пережила
Зяблик протестант• 22 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Друг детства?
Нет, я уже отвечала вам на этот вопрос) познакомились на работе. Оба были вчерашние студенты. Он был женат, я - не замужем. И даже тогда у нашей дружбы не было никакой сексуальной подоплеки. А если бы была, за 20 лет это ружье уже выстрелило бы, не так ли?
Друг детства тоже был. Да и вообще, легко с мужчинами приятельствую, порой даже проще, чем с женщинами. Счастливо замужем 17 лет, мужу не изменяю)
Боюсь признаться
• 22 февраля 2018
Ответ дляНекомильфо
Непутевая какая то .
Дочка местного олигарха. Никто замуж не брал, всё моему мужу плакалась.
Боюсь признаться
• 22 февраля 2018
Ответ дляНекомильфо
Эта ухоженная. У неё есть ребёнок, но она успевает шлятся по дискотекам с подружками. Раньше на наркоте какой-то сидела. Пить может много.
Некомильфо• 22 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Так мужики не дураки тоже .
Замуж , так побегать сойдёт значит .
Так её оценивают значит .
Замуж , так побегать сойдёт значит .
Так её оценивают значит .
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Катает знато в уши сладкую вату вам. С себя ответственность на вас перекладывает.
А вы пока ничего с этим не делаете и верите, что вы истеричка, он продолжит. Ну а баба с моральной планкой «уведу женатого» не хозяйка своей сакуре. Сами понимаете чем светит
Если вам это не нравится - не терпите этого. Не думайте что вы какая-то не такая. Вы такая как есть. Я б сказала правильная. Это он гнёт вас под себя, чтоб вы терпели его флирты, а не вы истеричка
Представьте чтоб вы сделали, узнав такое на 2ой день встречаний. Да на х бы послали. Но привязанность делает нас заложниками
Мы с мужем долго общались на предмет этих дружб, с психологами-мужчинами. Там 100% сексуальный интерес. Те редкие случаи, что реально как сестра, там ничего не скрывается, дружат семьями и подруга уважает границы семьи друга.
Некомильфо• 22 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Ну, говорю, ж непутевая.
Их к таким тянет хоть ухоженная хоть нет
Боюсь признаться
• 22 февраля 2018
Ответ дляНекомильфо
Так мужики не дураки тоже .
Замуж , так побегать сойдёт значит .
Так её оценивают значит .
Замуж , так побегать сойдёт значит .
Так её оценивают значит .
Очень высокомерная и хамка. Длинноносая. Мой так её и называл.
Некомильфо• 22 февраля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Некомильфо• 22 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Ой, та знаем мы эти ’ та она уродка, та у неё сисей нет, нос и такое прочее ’ жене в уши, а сами бегают .
Боюсь признаться
• 22 февраля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Они общаются 6 или 7 лет вот так. Я не знаю что делать. Говорила, объясняла что мне это неприятно - ему всё равно. И мымра эта знает что мне она не нравится. Жаль что муж её мудаком оказался и поморозился.
Ух ты какая Я• 22 февраля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Женщина может дружить. Запросто отправит во френдзону до конца жизни, если умеет думать головой и хозяйка своим гормонам и бабочкам. Но мужчина - да вряд ли
Был и у меня такой «друг». Заехало всё не в ту степь, хоть и смотрела я на него как на брата считай
Согласна на все 100!
Дружить с мужчиной можно либо до секса, либо после :)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Я 15 общалась. Была глубоко уверена, что я не во вкусе даже. Ага)))
Это при том что я не флиртовала. Накатило его чего-то. Отказа не принял, дружба закончилась тут же с обвинениями меня во всем что удалось придумать. А мне мерзкий осадок на душе оставил. 15 лет!!!!! Карл!!!! Как??Тоже, блин, я наивняк такой иногда))) Больше у меня друзей не будет
Смотрите. Объясняю как меня учил психолог (мужик). Говорите «мне не нравится, это плохо, я с этим не готова мириться и в загсе не подписывалась на это, меня никто не предупреждал ( или до загса все это было?) но ты ж у меня хороший муж, поэтому плохо это не про тебя. В противном случае муж мне такой не нужен» Ждём. Ситуация повторится вновь. Будьте уверены. Настоящие пацаны ничего не боятся. Будут снова переписки и повинен что вы просили и уже пригрозили. Мальчики не верят в предупреждения, что в розетку нельзя ничего совать. Вера появляется, когда шандарахнет током. Так вот ваш следующий выход - шандарахнуть, да побольнее. Чтоб он понял, что вы не шутите и за словами стоит дело.
Вот именно так они понимают. А пока слова остаются словами, и кроме «мне не нравится» ничего нет, вас гнут под себя, заодно теряют к вам же уважение. В его глазах вы цепляетесь за него при том что в курсе левой подруги. Его это отталкивает и больше притянет к боевой подруге
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 февраля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Согласна на все 100!
Либо вместо))))
Я вот честно дружила. Он , бедолага, не смог