Боюсь признаться• 22 февраля 2018
У вашего мужа есть подруга/подруги?
Имею ввиду не подруг детства, а тех, с которыми ваш муж познакомился уже когда был женат на вас. Как часто они общаются и считаете ли вы что это такая дружба - это нормально?
Результат:
вже голосів:
500 (62.03%)
Нет подруги (подруг).
111 (13.77%)
Есть подруга (подруги). Я не против
92 (11.41%)
Есть подруга (подруги). Я против
78 (9.68%)
Ответы
25 (3.1%)
Свой вариант
КаРаКаТиЦа• 22 февраля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Да, у мужа есть такая подруга с которой он вместе играет в ЧГК. На этой почве они много общаются. Ничего плохого я в этом не вижу, может потому, что у меня тоже есть приятели - мужчины. .
Спорим, эта подруга страшная? Толстая или тощая, с маленькими сиськами или длинным носом и т.п?
Малинка• 22 февраля 2018
Нет подруг. Муж почему-то решил, что я против этого. Во время ссор говорит, что я не позволяю ему общаться с противоположным полом, при этом не может вспомнить когда такое было.
Раньше пыталась спорить, но поняла, что безполезно.
МЧСница• 23 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
фото
да, вполне нормально. Потому что, я не выставляю претензии - общайся только со мной, а вот с колей, катей и машей на кофе не ходи) и знаете, у нас с ними как в анекдоте: воооот она мужская верность, уже третью жену сменил а любовница все таже) так и у нас, уже один из них на второй женат, а подруга все таже))))
Скомуниздила• 23 февраля 2018
Ответ дляМЧСница
Я смотрю Вы Очень рады за друзей, что у них не всё ок в семье))
МЧСница• 23 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
я вообще не касаюсь их семей, взрослые мальчики ведь, разберуться. мы по факту семью в принципе не обсуждаем, максимум как маша? ок? ну и ок) а твой как - хорошо, ну и чудно) у нас очень много дургих тем для обсуждения)
поинтереснее, чем перемывать кости женам-мужьям)
Скомуниздила• 23 февраля 2018
Ответ дляМЧСница
Конечно, взрослые парни, разберутся сами, но мне вот интересно, Вы зная, что в семье именно из-за Вас конфликт только злорадствуете.
Хороший друг сказал бы ’Извини, Вася, но я не хочу чтобы из-за меня вы с женой ссорились. Я не буду с тобой общаться. Потому что хочу чтобы ты был счастлив.’
А Вы же тешите своё ЧСВ.
Из-за Вас друг на обман жены идёт только бы с Вами пообщаться.
Это не есть дружба)
Почему-то мне кажется, Вы умелый манипулятор и в своё время очень умело выставили своих друзей подкаблучниками и теперь они Вам доказывают, что нет, они не поменяли друга на юбку)
А Вы же тешите своё ЧСВ.
Это не есть дружба)
Боюсь признаться
• 23 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
А Вы же тешите своё ЧСВ.
Это не есть дружба)
А Вы же тешите своё ЧСВ.
Это не есть дружба)
100% всё Вы правильно написали.
А я с косою• 23 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
А Вы же тешите своё ЧСВ.
Это не есть дружба)
А Вы же тешите своё ЧСВ.
Это не есть дружба)
Так и есть. Мне когда то нравился парень,а тому парню другая девочка света. Но свете тот парень не нравился и не нужен был. Но света его всегда держала на коротком поводке дружбы. И тот парень вроде и со мной не против,но опять свете что то нужно и парень на меня забил. Она аж расцветала от своей крутизны
Зяблик протестант• 24 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
А Вы же тешите своё ЧСВ.
Это не есть дружба)
А Вы же тешите своё ЧСВ.
Это не есть дружба)
Я хочу, конечно, чтоб Вася был счастлив, но сомневаюсь, что он будет счастлив с ревнивой дурой)
Если что, жены моих друзей мужского пола, насколько я знаю, не ревнуют. Но ваши рассуждения позабавили. Где же логика? У человека семейная жизнь не заладилась, так надо ещё и дружбу в одностороннем порядке разрушить? Если бы это его выбор был, то понятно, но решать за взрослого человека... Вы и ваши единомышленницы, похоже, вообще не очень понимаете, что такое дружба - начиная от вопросов ’для чего вы с ним дружите’ и заканчивая предложениями не общаться с женатыми друзьями.