Боюсь признаться• 22 февраля 2018
У вашего мужа есть подруга/подруги?
Имею ввиду не подруг детства, а тех, с которыми ваш муж познакомился уже когда был женат на вас. Как часто они общаются и считаете ли вы что это такая дружба - это нормально?
Результат:
вже голосів:
500 (62.03%)
Нет подруги (подруг).
111 (13.77%)
Есть подруга (подруги). Я не против
92 (11.41%)
Есть подруга (подруги). Я против
78 (9.68%)
Ответы
25 (3.1%)
Свой вариант
Блoшка-матрешка• 22 февраля 2018
у моего мужа много подруг. это тетеньки с работы, с которыми он много лет работал. они празднуют ДР вместе,поддерживают отношения,ходят на кофе,муж подвозит,развозит их итд..но меня это вечно напрягает!не ревную.просто не верю в дружбы эти.
gloriya8305• 22 февраля 2018
нет, конечно)) байки о подругах и другах )) (если женщина) подходят для глупых, может, молодых партнеров))))
МошеЙница• 22 февраля 2018
У моего мужа есть подруги по жизни. Так же как и у меня друзья-мужчины. И в этом нет ничего плохого. И я точно знаю: именно с этими подругами-женщинами он НИКОГДА не делил постель. Хотя в вечной верности мужа я сомневаюсь.
Четырёхсторонний скотч• 22 февраля 2018
Есть подруга, я её знаю. Я её против. У меня есть лучший друг с универа, муж не против. Я верю в дружбу между м и ж если люди нормальные и адекватные . Не верят только те, кто не уверен в себе.
Сижуревувшоке• 22 февраля 2018
Пыталась завестись одна, на работе. Она со своим мужем развелась, п мой ей пришелся по вкусу что ле. Потом она и со мной на ФБ хотела подружиться, я ей тактично написала, что не надо дружить ни со мной ни тем более с моим мужем. Мужу тоже рассказала что к чему. Удалил ее из друзей, надеюсь понял. На работе по рабочим вопросам пусть общаются.
Моль Молливна• 22 февраля 2018
Я его подруга.
Была бы против, если бы была другая подруга.
И он тоже против друзей мужчин.
Проходила подобное, в первом браке.
И он тоже против друзей мужчин.
Проходила подобное, в первом браке.
Зефирная попка• 22 февраля 2018
Ответ дляНекомильфо
Ой, та знаем мы эти ’ та она уродка, та у неё сисей нет, нос и такое прочее ’ жене в уши, а сами бегают .
Ага..а там другое поют. Мой про меня напел что я страшная дурная алкашка, так смешно было смотреть на реакцию когда она решила устроить разборке стоящей у подъезда консьержке, тете непонятных лет и внешности. Этот же сказал да вот у подъезда стоит, была одна, а тут Лена консьержка вышла. Посмотрела я на это ..фуфло и поняла что рыбак рыбака...
И правильно сказали за моральную планку увести женатого, это как же надо отчаятся найти свободного
СтелькаОТединицы• 22 февраля 2018
Нет.
Но я та самая подруга. Уводить никого не собираюсь, мне просто интересно общаться. Человек он своеобразный, умный. Знаю, что гуляет от жены, знаю с кем и когда. Знаю, что сильно влюбился недавно в одну из своих пассий, как пытался дома эти чувства скрыть и прочее.
nightwoman• 22 февраля 2018
Ответ дляЧупокабра
Ну какая дружба между М и Ж , это невозможно
Возможно:)) меня тоже тянет к мужчинам больше дружить.
У мужа подруга со школы, в одном доме выросли, старшего его на пару лет. На момент нашего знакомства (второй брак) она была замужем с ребенком. Общаются раз в неделю точно, иногда видео связь ( в дугм городе). Видела я ее 1 раз.
Самое интересное, она первее всех поздравляет нас с годовщинами и днями рождениями, не все мои родственники помнят.
Очень положительно отношусь.
Молодая, стройная и красивая она если что:))) ревновала поначалу.
Очень положительно отношусь.
есть подруга, которой он познакомился после меня, но до женитьбы
я с ней познакомилась на нашей свадьбе
сейчас с этой подругой познакомили кума, кум клинья вроде как подбивает
и да, у меня самой есть друзья мужского пола и муж по этому поводу тоже истерики не закатывает - мы взрослые люди все
я с ней познакомилась на нашей свадьбе
pollyteika• 22 февраля 2018
Нема, він не хоче щоб в мене були друзі чоловіки і сам не заводить.
Хоча, був період з’явилось кілька в інтернеті, хотіла навчитись, нарешті, дружити, бо почуваюсь якоюсь невільною, дикою.
Навіть з одним зустрічались удвох( одну мене не пустив) той, громадянин Англії, якоби хотів бути інвестором, партнером у бізнесі.
Поводився спокійно( при цьому) з гумором, без заборон та істерик).
Я оцінила)))
Галябалована• 22 февраля 2018
У мужа подруги из рабочей компании, я тоже с ними дружу. Общаемся как на работе так и вне, но больше на работе.
Я сама подруга чужого мужа, раньше вместе работали.
Видимся и общаемся в среднем 1 раз в месяц.
Друг знаком с моим мужем. Бывает помогают друг-другу по мелочи: погрузка, перевозка, мелкая стройка и ремонт.
С женой знакома, но не думаю, что общение ей афишируется при каждом случаи.
Мужу говорю если с другом вижусь.
А я с косою• 22 февраля 2018
Ответ дляНекомильфо
Пытался, ты смотри какой , думал может прокатит
Так там подруга еще. Я глянула фотки,а у нее фотка где она вверх ногами на пилоне. Нафиг нужны такие подруги. Конечно ж они творчество Чехова будут обсуждать.
А я с косою• 22 февраля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Понимаю. Но если с вами такого не случалось, не значит, что так не бывает)
Если что, дружим мы уже лет 20.
Это вы дружите,а не он. Я уже так дружила. Ага
А я с косою• 22 февраля 2018
Ответ дляНекомильфо
Мой муж так про свою коллегу говорил все время. Тупая,дура. Зашла в контакт,а там подпись под ее фото ’красивые ножки’.
А я с косою• 22 февраля 2018
А я не понимаю зачем дружить с женатым. У меня был коллега мы общались ,я могла ему смс прислать чтоб не забыл,что сегодня футбол по телеку. Но когда он начал встречаться с девушкой,я прекратила всякие подобные вольности,прекрасно понимаю,что его девушке такое неприятно может быть. Как можно сознательно дружить зная что жене его неприятно? Это неуважение,я б не смогла спокойно поддерживать неуважение
Силиконочка• 22 февраля 2018
У меня есть друзья мужчины, у мужа есть подруги. Не вижу в этом ничего сверхъестественного. Семья это здорово, но ограничивать свою жизнь лишь мужем и детьми считаю глупостью. У нас три дочки, если что:) и уговор с мужем - если кто-то из нас разлюбит друг-друга, то сразу признается другому)))
АБВГДэшница• 22 февраля 2018
Зачем тогда жена????????
Она должна быть и любовницей и подругой!
Это выше моего понимания, ни чем такая дружба для ЖЕНЫ не закончится.......
Боюсь признаться
• 22 февраля 2018
Ответ дляА я с косою
Это курице всё равно. Она увела женатого из семьи. Она как-то моему мужу в 4 ночи звонила. Для меня это наглость, а он ей ничего не сказал.
Коробка с карандашандрами• 22 февраля 2018
У меня есть друг. Начали дружить в институте. Он уже был женат , но сильно меня хотел. Он очень интересный( во всех смыслах). Мне нравился жутко , аж до дрожи в ногах. Но он же женат, так что просто дружили. Закончили институт. Он постоянно приезжал ко мне на работу, проведать. Я вышла замуж, родила. Дружим до сих пор, уже семьями. Ходим друг к другу в гости, созваниваемся.
Зяблик протестант• 22 февраля 2018
Ответ дляА я с косою
Вы не дочитали? 20 лет уже как дружим, не пару лет) нам обоим за 40) Если бы для него это была не дружба, давно бы обнаружилось.
Зяблик протестант• 22 февраля 2018
Ответ дляА я с косою
Ну, бывает, не повезло жениться на умной. Наверно, она в чем-то другом хороша) Это же не повод не общаться с хорошим человеком.