Попипиповна• 22 февраля 2018

Кто-то живет с мужем из-за ребенка?

Для того, чтобы ребенок рос с родным папой.
Fyf• 22 февраля 2018
Да(

Ух ты какая Я• 22 февраля 2018
да и что
Губки-уточкой• 22 февраля 2018
Да.
Подтяжка• 22 февраля 2018
Да
Все возможно• 22 февраля 2018
Да, но муж хороший и зарабатывает. И с ребенком много занимается, и ребенок его обожает. А у нас даже интима уже нет больше года, живем как соседи
автор Попипиповна • 22 февраля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
да и что
Думала, что таких очень мало.
Мелочунь• 22 февраля 2018
Я
100pudov• 22 февраля 2018
Ответ дляПопипиповна
Думала, что таких очень мало.
Много живут ради денег и квартиры, так что жить ради того, что б был отец, если хороший - не так уж и плохо.
Накрыло-не отпускает• 22 февраля 2018
нет,конечно. У меня двое детей. Купила квартиру и разъехались. Я, что,на помойке себя нашла, чтобы находится рядом с человеком, который меня не радует? Дети находятся у отца с пятницы по понедельник, у них там каждый раз шоу-программа. Все довольны.
Нет ничего хуже, чем общаться с людьми, которые тебя не любят. А уж тем более- жить

Губки-уточкой• 22 февраля 2018
Ответ дляВсе возможно
Аналогично.
Губки-уточкой• 22 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А ваша личная жизнь? У вас есть мужчина?
Накрыло-не отпускает• 22 февраля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
да, есть. Сделал предложение.
Чумачечая_• 22 февраля 2018
Нет,никогда бы не подписалась на себя положить.и родной отец после развода -родной отец
Накрыло-не отпускает• 22 февраля 2018
Ответ дляЧумачечая_
однозначно да.
успокойте_Меня• 22 февраля 2018
Прикрываются этим многие)))) а по сути живут, т.к. сами себя содержать не смогут и жить негде, вот и терпят, но гораздо жертвеннее выглядит ’ ради ребенка’