Фрикаделька• 22 февраля 2018

КІР!!! Чиї НЕПРИВИТІ діти хворіли????

Ситуація така. Були в гостях у куми, яка в захальному виглядала здоровою, лише жалілась на збільшені шийні і потиличні лімфовузли. На другий день у неї з‘явився висип на руках і ногах, в лікарні їй поставили УВАГА! неофіційний діагноз « корьевая краснуха», сказали , що це саме вона. У мене двоє дітей, донька привита повністю, менший син не привитий через сильну алергію. Терер я почала чуже переживати, а що як діти захворіють!!!!
Парасюха• 22 февраля 2018
В Одесской области в феврале умерло еще два малыша, к сожалению. У нас одна прививка, сидим трясемся

Парасюха• 22 февраля 2018
https://m.censor.net.ua/news/3051571/v_fevrale_dva...
Сундучок с каникулами• 22 февраля 2018
И привитые могут заболеть, но течение болезни легче и существенно снижается риск осложнений
ali_kat• 22 февраля 2018
А на что у вас аллергия?
Ms. Скромность• 22 февраля 2018
я не привита подружка привита она заболела я нет.хотя когда она болела я была с ней рядом .прививка это не означает что не заболеет.иммунитет главное.
Ms. Скромность• 22 февраля 2018
Ответ дляПарасюха
так умирают всегда.это в этом году раздули.и от гриппа умирают.
Ms. Скромность• 22 февраля 2018
у нас скрывают много умирают дети и привытые и непривитые.у сестры в школе одна привитая умерла девочка.у меня знакомый детский паталагон.он говорит что почти всем детям пишут то что им сказали а не от того от чего ребенок умер.это солидарность у них такая рука руку моет
Сундучок с каникулами• 22 февраля 2018
Рискну поделиться статьёй http://pl-ukr.net/blog/vzglyad-infekcionista-nado-...
Никого не убеждаю, давно поняла что себе дороже. Но может у кого-то дрогнет!
Кондуктор автобуса• 22 февраля 2018
Корневая краснуха-это не корь, а краснуха.

АнтиТроль• 22 февраля 2018
Ответ дляПарасюха
Зачем Вы панику нагоняете? Хоть статью бы прочитали. Один ребенок с очень тяжёлыми патологиями, для него, к сожалению и грипп и ОРВИ могли бы также закончиться. Второй - это в утробе матери. Да, корь страшна и матерям прежде ,чем беременеть , нужно побеспокоиться о своем здоровье.
автор Фрикаделька • 22 февраля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Краснуху не боюсь, боюсь кір
автор Фрикаделька • 22 февраля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
А в чому різниця між кором і краснухою????
Парасюха• 22 февраля 2018
Ответ дляMs. Скромность
Нет, это у которых куплены справки
Парасюха• 22 февраля 2018
Ответ дляФрикаделька
Краснуха не дает осложнений и вообще легко переносится. Я ею болела взрослая. Она только беременным опасна, дает уродства плода
Парасюха• 22 февраля 2018
Ответ дляАнтиТроль
Факт остается фактом- за месяц еще двое
Престидижитатор• 22 февраля 2018
У меня привитый болел, ничего страшного.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 февраля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Так в статье основная мысль, что сыворотки было неограниченное количество. Прививка не защищает от болезни, доказательство тому - дифтерия в 90х. Откуда она вылезла, ведь тогда еще всех повально прививали? И я очень хорошо, как нам в школе повально всем сделали прививки, когда объявили эпидемию, у родителей никто не спрашивал, просто пришли и сделали.
автор Фрикаделька • 22 февраля 2018
Ответ дляПарасюха
А що за діагноз тоді корова краснуха!? Чому там дві хвороби зазначені?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 февраля 2018
Ответ дляФрикаделька
Болезнь краснуха по научному так называется, в гугле почитайте, что ли

Кактус из кожезаменителя• 22 февраля 2018
Ответ дляФрикаделька
http://www.komarovskiy.net/faq/korevaya-krasnuxa.h...
Куплю орехи• 22 февраля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
а краснуха это что ?
Куплю орехи• 22 февраля 2018
Ответ дляАнтиТроль
а какая вам разница, нагоняют панику или нет ? вас это как-то касается ?
Престидижитатор• 22 февраля 2018
Ответ дляКуплю орехи
а краснуха это что ?
Краснуха - это коревая краснуха. Ее правильное научное название.
Кондуктор автобуса• 22 февраля 2018
Ответ дляФрикаделька
Гугл Вам расскажет)
Кондуктор автобуса• 22 февраля 2018
Ответ дляКуплю орехи
а краснуха это что ?
Ну Вы можете в гугле задать «краснуха» и почитать)
Самохвалова• 22 февраля 2018
Ответ дляФрикаделька
это неграмотные врачи
но как правило когда пишут коревая красннуха это всетаки краснуха, а не корь
Библиотекарь• 22 февраля 2018
Ответ дляФрикаделька
краснуха достаточно легкая болезнь