Молчавочка• 17 сентября 2013

У мамы пропали ключи от сейфа

Девочки, позвонила маме, а она до сих пор на работе. Пропали ключи от сейфа. Ей оставила директор присмотреть за сейфом. Что теперь делать? У мамы паника. Она спрашивает кого вызывать? Подскажите, прошу. Боюсь, чтоб ее не подставили. Мама одолжила фирме 10000грн. Может они специально все это.. В общем, не знаю что думать.
Ширли-Мырли• 17 сентября 2013
Ого, нужно опечатать сейф при свидетелях, и подписи, только так!

КАПСЛОЧНИЦА• 17 сентября 2013
милицию
0677167749• 17 сентября 2013
Сообщить директору
Фенте Фря• 17 сентября 2013
камеры есть
автор Молчавочка • 17 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Мама хочет опломбировать и ехать домой. А я боюсь, чтоб её не подставили..
автор Молчавочка • 17 сентября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
милицию
Мама тоже собралась в милицию и взломщиков, а директор запретил.. Сказала завтра приходите и ищите. А я боюсь, чтоб завтра поздно не было..
Засомневаю• 17 сентября 2013
Что-то тут не чисто, надо ночевать на работе. А что директор сказал ’ищите завтра’, я думаю что там все уже обыскано ?
Засомневаю• 17 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
Подставят однозначно, если что-то задумали. А что только один комплект ключей от этого сейфа, такого же быть не может ?
Ширли-Мырли• 17 сентября 2013
Беркут пусть вызовет, опечатают пусть они, сто пудов подставят, как это , завтра ключи поискать, странная директор, похоже она знает что делает.

автор Молчавочка • 17 сентября 2013
Капец..
автор Молчавочка • 17 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
И я не понимаю.. Если бы все было ок, то она тут же примчалась бы или сказала срочно вызывать милицию..
Капитанша• 17 сентября 2013
я бы не советовала, я сотрудник прокуратуры.. так вот, из личного опыта, пускай вызывает милицию, нужно опечатать.
но конфликта с директором не избежит..ну как вариант скажет запаниковала..
Неместная Я• 17 сентября 2013
Не думаю что ее хотят подставить. Думаю что директор против милиции из-за левака в офисе. Милицию это заинтересует.
ЗабежАЛОЧКА• 19 сентября 2013
Ответ для0677167749
Сообщить директору
Капец! вы вопрос хоть прочитали, или только название влопроса?
ЗабежАЛОЧКА• 19 сентября 2013
пусть мама ночует на работе...или хотябы скажет директору, что надо вызывать милицию. если директор запаникует. то ключики сразу найдутся. А вообще у директора всегда есть второй комплект ключей. Однозначно.