Божий одуванчик• 22 февраля 2018
Автор Мила Левчук
Автор Мила Левчук - отзывы?
Что конкретно рекомендуете почитать?
pollyteika• 22 февраля 2018
Я б не читала, мені здається, вона сама мінус і чоловік підкаблучкик.
Зате інших повчає.
Одним словом, не вірю їй, щось інтуїтивно відштовхує.
Зате інших повчає.
Редиска Я• 22 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
Зате інших повчає.
100% согласна, вообще не понимаю зачем её здесь советуют
pollyteika• 22 февраля 2018
Ответ дляРедиска Я
Почитайте о ней на форуме багиня орг
А що там у двох слова?
Цікаво)
pollyteika• 22 февраля 2018
Після постика, де вона себе з Хакамадою порівнювала, відписалась.
Навіть сперечатись бажання не було.
Божий одуванчик
• 22 февраля 2018
А кого из авторов по семейной психологии читаете Вы? кто нравится?
Редиска Я• 22 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
А що там у двох слова?
Цікаво)
Приблизительно все то, что Вы написали в первом посте)
Божий одуванчик
• 22 февраля 2018
Ответ дляХорошенькая
Очень нравится Левчук, читаю и подписана
А можно ссылку где подписаны
pollyteika• 22 февраля 2018
Ответ дляРедиска Я
Дякую, значить непогано розуміюсь на людях)
Хорошенькая• 22 февраля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
А можно ссылку где подписаны
в инстаграмм, просто в поисковике забейте-Мила Левчук
pollyteika• 22 февраля 2018
Ответ дляРедиска Я
А про ssfat є?
Перечитала все, від початку, ще коли в неї було 500 тисяч і відписалась.
Маркетолог, вона, звісно, хороший.
Але довіри не викликає.
Маркетолог, вона, звісно, хороший.
Але довіри не викликає.
Я натуралка• 22 февраля 2018
Левчук смотрела видеоблог. Смотрела уже после прочитанных и прослушанных гору других лекторов и психологов. Мне было не сильно интересно, потому как уже все то слышала много раз. Много ценного, но и много воды. Но как для тех кто в тяжелых отношениях и никогда не интересовался семейной психологией, может быть крайне полезным. Объясняет доступно, оформлено у нее все красиво. Оценивать их пару глупо, они счастливы вместе и построили отношения под себя, а не для других.
Слушала Нарушевича, мягкая подача материала, веселая. Мне помогало поднять настроение, когда была на стадии разрыва отношений.
Есть у меня знакомые, которые в восторге от Рами Блекта.
Вообще из всего переслушанного склоняюсь больше к Сатьи Дас. Все как я люблю - по сути без лишней воды, очень весело подает, очень доступно, все разжевывает каждому, а главное - его система работает. Скоро приезжает в Украину, готовлюсь к свиданию на его лекции)))
Считаю, что нужно слушать разных и опираться на свои чувства и внутренний голос, кто Вам откликается, чья подача и философия ближе. Но в общем они все одно и то же говорят, просто по разному.
Всех их легко найти в ютюбе по имени