АнтиТанкист• 22 февраля 2018
Тиндер. Расскажите свои истории знакомств и свиданий через приложение.
Девочки, а кто-то что-то серьезное находил через это приложение?
У меня опыт показывает,что туда ходят только за несерьезными и развлечениями...много иностранцев, популярно оно у них . Ну и арабов с турками полно - но этот "сорт" мужчин отсеиваю сразу, их полно везде.
мой опыт - встречалась 4 месяца с одним иностранцем "несереьзно", зато подятнула английский))))
Наш один парень -сходила на свидание, общались потом, но он тоже сразу сказал, что ищет развлечения. Так вот, он рассказал о своем опыте,что большинство девчонок там ищут серьезностей...
Ну и еще один иностранец - познакомилась там же - исключительно " для здоровья")
Почемучечка• 22 февраля 2018
у меня после перехода вайбер попросил сразу фото в трусиках, после этого тупо удалила тиндер
НашлаПерепискуМужа• 22 февраля 2018
Хожила много на свидания из тиндера. Но я так... по приколу. Один принёс цветы и потом по музеям еще раза три с цветами водил. Хороший,но мямля.. Второй умный в свои 25 такой, а мне 34))) Весь вечер великосветский разговор вели, хотел еще встреч, но я поняла, что дурочкой рядом выгляжу, спрыгнула. Секс раб встречался, красивый, но все разговоры о сексе... С одним парнишей друзьями стали, ходим на кофе, в кино, в барчик вместе... Это единственный оттуда мне попался по душе. Но я так и хотела, для культурного досуга