Да, я блондинка!• 22 февраля 2018
Айпад и садик. Оцените ситуацию, видимо туплю.
Сегодня встретилась в раздевалке с мамой мальчика из нашей группы. Она мне заявляет, чтоб я прекратила давать дочке в садик айпад, потому что у нее очень эмоциональный сын и вид айпада его очень возбуждает, именно возбуждает было сказано. Я не поняла что она имеет в виду. К слову за два года дочь брала гаджет с собой раз 5 или 6 . У нее там игры и она себе спокойно, не трогая никого играет за партой. Сижу и туплю, чем игрушки моего ребенка мешают ее сыну. Она не берет же чужие вещи , играет своим.
Что скажете по поводу этой ситуации?
П.С. если разобьет гаджет , я плакать не буду.
Что скажете по поводу этой ситуации?
Птица Говоруша• 22 февраля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Зачем истерики, для меня это игрушка. Если бы было что то значимое, я б дорожила и не давала. Дочка очень бережна к вещам. Она просто играет себе в отведенное для этого время.
Мне воспитательница как то сказала , что благодаря айпаду , дети играли и она смогла сделать все записи по работе и план написать.
Я была бы против, что б в группе моего ребенка приносили планшеты. Дети однозначно будут сидеть рядом, портить глаза и забивать голову, вместо того, что б общаться, играть и двигаться
Исправлялочка• 22 февраля 2018
Автор, и не говорите, как я вас понимаю! Мою доченьку тоже постоянно осуждают, то серьги с брюликами им не нравятся, то норковая шубка. то платье от диора, то айпад, то зачем рассказывает про Бали... ужас!
И это в частном саду!!! Ненормальные какие-то
Ищу-брожу• 22 февраля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
А что она делает,когда дети спят?
Да, я блондинка!
• 22 февраля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
У нас в садик запрещено приносить гаджеты.
А Вы той маме сказали, что если разобьется, то Вы не расстроитесь?
ничего я не сказала . Она меня ошарашила словом возбуждается ребенок и я стояла хлопая глазами, а она быстро ушла
Все знаю вдоль и поперек )• 22 февраля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Плохой воспитатель, что сказать. Имею пед. образование, знаю о чем говорю.
Накладная• 22 февраля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Это такая же игрушка как и кукла или лего. Или нет?
Нет. Это вредная для глаз игрушка, и в детском коллективе ей не место.
ВундерКИНГ• 22 февраля 2018
поддерживаю ту маму. Не понимаю вообще зачем ребенку давать в сад игрушки,а тем более гаджеты. Тоже б возмущалась. У Вас в группе мало игрушек?Купите!Пусть ребенок играет с другими детьми,складывает пазлы,играет в нормальные игры,рисует на бумаге и пианино купите нормальное а не эту фигню!Это не развитие ребенок,а ’отстань от мамы,иди с планшетом посиди’. Тем более еще и в сад такое нести. Уважайте других родителей - не все могут купить ребенку такую игрушку,а 5-летний ребенок не каждый может понять почему какой то ’Машеньке’ купили планшет,а ему его родители нет(при том что может у родителей просто нет денег на него).
Ищу-брожу• 22 февраля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Чтобы мама могла отдохнуть))))
И воспитательница по ходу с няней)))
ВундерКИНГ• 22 февраля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
полностью поддерживаю!!!
Да, я блондинка!
• 22 февраля 2018
Ответ дляУжеВотДа
не думала що такі ще мами є
автор сподіваюсь Ви троль
НЕт , честно ! а беби боны по 1500 грн носят, это тоже плохо? Это же тоже не дешевая игрушка.
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2018
Ответ дляИсправлялочка
Ах, ну прокололись - должен быть госсад)
Ответ дляДа, я блондинка!
Конечно, нет!
Да, я блондинка!
• 22 февраля 2018
Ответ дляИщу-брожу
А что она делает,когда дети спят?
спит
Да, я блондинка!
• 22 февраля 2018
Ответ дляQueste
это в каком возрасте после сна не учатся в саду? в яслях?? у всех старше есть запланированные занятия как перед прогулкой, так и после полдника, который после тихого часа
Все занятия у них до обеда. После сна только игры
Исправлялочка• 22 февраля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Как госсад??? Как? Отдать живого ребенка в госсад?
Надеюсь вы шутите!
Да, я блондинка!
• 22 февраля 2018
Ответ дляQueste
нет прогулок зимой . Все сидят в группах всю зиму
УжеВотДа• 22 февраля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
та до чого тут ціна? Вам очі своєї дитини не шкода не вірю що приходячи з садка вона не дивиться мультики
п.с в мене теж двоє дітей які в садок ходять
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2018
Ответ дляИсправлялочка
Надеюсь вы шутите!
Только так - айпад и Блумарин кидс только для госсада. КОму, на фиг, это надо в частном?))))
Да, я блондинка!
• 22 февраля 2018
Ответ дляQueste
какой возраст? образовательные программы одинаковые по стране, насколько мне известно
младшая группа, 3.5- 4 года детки
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Ваш садик в Анкоридже?)
Да, я блондинка!
• 22 февраля 2018
Ответ дляQueste
в госсаду? всю зиму без прогулок? ну да, конечно))))
за всю зиму раз 7 выходили, обходил вокруг здания и обратно. Я не шучу, правда
Да, я блондинка!
• 22 февраля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ваш садик в Анкоридже?)
нет, Западная Украина
буреЛОМКА• 22 февраля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
они все берут свои игрушки в сад и после сна играются ими . Каждый своим.
Правильно говорит та МаМа...возбуждает это значит психический перегруз у ребёнка потом,нервничает,эмоционально не устойчив..раздражителен
ПоЗиТиВнАя• 22 февраля 2018
Ответ дляQueste
Конечно ясли. А ребенок автора - гений, поэтому самостоятельно в свободное время изучает английский