Да, я блондинка!• 22 февраля 2018

Айпад и садик. Оцените ситуацию, видимо туплю.

Сегодня встретилась в раздевалке с мамой мальчика из нашей группы. Она мне заявляет, чтоб я прекратила давать дочке в садик айпад, потому что у нее очень эмоциональный сын и вид айпада его очень возбуждает, именно возбуждает было сказано. Я не поняла что она имеет в виду. К слову за два года дочь брала гаджет с собой раз 5 или 6 . У нее там игры и она себе спокойно, не трогая никого играет за партой. Сижу и туплю, чем игрушки моего ребенка мешают ее сыну. Она не берет же чужие вещи , играет своим.
Что скажете по поводу этой ситуации?
П.С. если разобьет гаджет , я плакать не буду.
автор Да, я блондинка! • 22 февраля 2018
Ответ дляQueste
у четвертого года жизни есть и занятия после тихого часа, и ежедневные прогулки, если за окном не льет дождь стеной и не минус 20
так что троллите вы очень неумело
Уверяю Вас , со всем уважением , не вру. Дети не гуляют зимой

буреЛОМКА• 22 февраля 2018
Ответ дляИсправлялочка
Автор, и не говорите, как я вас понимаю! Мою доченьку тоже постоянно осуждают, то серьги с брюликами им не нравятся, то норковая шубка. то платье от диора, то айпад, то зачем рассказывает про Бали... ужас!
И это в частном саду!!! Ненормальные какие-то
При чем здесь это!?гаджет перенапрягает нервную систему ребёнка!зачем это нужно?!
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Конечно ясли. А ребенок автора - гений, поэтому самостоятельно в свободное время изучает английский
там слова на английском надо угадывать, вписывать как кроссворд. Пазлы есть. У них есть уроки английского в садике , два раза в неделю.
Да Щас же• 22 февраля 2018
Считают полным идиотизмом и такими же родителей, которые дают айпады детям в сад.
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2018
Ответ дляQueste
так что троллите вы очень неумело
Да, толстовато)))) Очевидно, корона с Кохинором немного пережала голову Автору)
Ладно, дамы, всем счастливо - пойду, прикуплю последнюю коллекцию Дольче Габбана для сынули в садик - надо же что-то в песочницу надевать... Кстати, а какие нынче бибики в почете - Бугатти Вейрон или Ламборгини? На чем дитятку не стыдно будет в садике кататься?
Угадайс• 22 февраля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
там игры , развивалки. Она учит английский , цвета, рисует, играет на пианино. Там много приложений.
а дома она на планшете играть не может
ужас... бред то какой я прочитала
так не водите ее в сад, зачем дома планшет и пускай развивается
Ответ длябуреЛОМКА
Как может гаджет напрячь нервную систему , если он не играет. Его возбуждает вид айпада со слов мамы
ПоЗиТиВнАя• 22 февраля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Не смешите мои пятки. Вписывать? В 4 года. Я ж говорю - гений.
Ответ дляУгадайс
а дома она на планшете играть не может
ужас... бред то какой я прочитала
она его не каждый день берет . Иногда , каждый раз что то другое . ТО понни, то лего,

Угадайс• 22 февраля 2018
автор, Вы или троллите или действительно ... не понимаете очевидных вещей
для вашей игрушки - место дома
или не водите ребенка с планшетом
бред то какой
Не умею мерить• 22 февраля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Зачем истерики, для меня это игрушка. Если бы было что то значимое, я б дорожила и не давала. Дочка очень бережна к вещам. Она просто играет себе в отведенное для этого время.
Мне воспитательница как то сказала , что благодаря айпаду , дети играли и она смогла сделать все записи по работе и план написать.
Нет это не игрушка , это развлекалово для детей и превосходная возможность воспитателю ничего не делать сутками и направить все внимание детей к вашему гаджету , на месте родителей я бы или убрала этот вариант или предпочла чтоб кто то эту игруху разбил , я итак привожу ребенка в сад для отдыха от компа:)
Да Щас же• 22 февраля 2018
Ответ дляQueste
в госсаду? всю зиму без прогулок? ну да, конечно))))
У меня дети в частном саду. Всю зиму прогулки обязательны!!! В любой день, при любой погоде, в любое время года дневная прогулка обязательна!
Исправлялочка• 22 февраля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Только так - айпад и Блумарин кидс только для госсада. КОму, на фиг, это надо в частном?))))
Я больше люблю Burberry Kids и Гуччи. А сад у нас не очень крутой и недорогой, 380 дол всего, некоторые родители - просто как из жлобограда(( Уже не знаем, куда ребенка пристроить, надо же перед школой походить в садик, тем более этот сад при их же частном лицее, вроде подготовку делают.
Угадайс• 22 февраля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
у нас строго, пришел сдал свои игрушки с шкаф, и иди общайся с живыми детками и воспитателями а не с планшетом
жаль что у вас по-другому
воспитателям удобном а вам не понятно
вы тоже в детстве на плашете росли?
зачем вам сад
купите еще пару игрушек гаджетов да и сидите дома техника будет развивать не ну а шо? и умный ребенок будет и конфликтов не будет, а то не ДБ завтра еще и ограблят по дороге..для вас игрушка котому то деньги на дозу..подумаешь
Да Щас же• 22 февраля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Завтра все придут с айпадами, вот класс, да? Или вы думаете только у вас есть айпад?
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2018
Ответ дляИсправлялочка
Частный пансионат в Швейцарии.
Да Щас же• 22 февраля 2018
Ответ дляУгадайс
для вашей игрушки - место дома
или не водите ребенка с планшетом
бред то какой
Автор оправдывает свой ник
Исправлялочка• 22 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Та ничего не не напрягает, не выдумывайте. Во всем мире не напрягает, а у нас как всегда
Ответ дляНе умею мерить
она дома чудесно играет с игрушками, она не трясется за гаджетом, так как он не является чем то особенным. Он идет на ровне с плей до, кинетическим песком или куклами. Поверьте , он его не держит в руках сутками, хотя он всегда на виду лежит, никто его не прячет. Ребенок ровно дышит при виде этой игрушки .

Ответ дляДа Щас же
у нас нет, только весна-осень.
Угадайс• 22 февраля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
на няне молодой красивой с 3 высшимы образованиями в позе лошадки :)) кто круче? :))))
Исправлялочка• 22 февраля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Берите Bugatti Veyron, классная
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2018
Ответ дляУгадайс
Нууууууууууууууууу, они же дети еще)))))

Только бибика)
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2018
Ответ дляИсправлялочка
Берите Bugatti Veyron, классная
Уговорили)
ПоЗиТиВнАя• 22 февраля 2018
Автор, тема про сережки с брюликами для малышки ваша?
КапитанльнаЯ• 22 февраля 2018
У нас дети зимой только до обеда гуляют, и то не каждый день. Закарпатье
Исправлялочка• 22 февраля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Частный пансионат в Швейцарии.
Жалко куколку(( Маленькая еще. Может в старшую школу.
УжеВотДа• 22 февраля 2018
Ответ дляДа Щас же
в звичайних садках теж вони є, в мене син теж гуляє щодня в садку навіть коли замело і снігу було багато ходили навколо садка де розчистили доріжки, за цей час провітрюють групу
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2018
Ответ дляИсправлялочка
Ничего - пройдет социализацию в правильном обществе)
буреЛОМКА• 22 февраля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Включите мозги и подумайте!он может просто рядом наблюдать за игрой вашей дочери