Здрасьтенька• 22 февраля 2018
Что это у ребенка?
Сначала резкий скачек температуры с 37,3 до 38,6, озноб, ночью высокая, на следующий день рвота, к вечеру живот болит и понос, и повышен ацетон.
Миллениалка• 22 февраля 2018
Так ацетон у Вас или ротовирус. Бетаргином отпаивайте, боржоми. И лучше вызовите врача или сходите на прием если нет температуры.
Зажуженная Жужжа• 22 февраля 2018
В сина зараз такий вірус, тільки ще були соплі/кашель від суботи, а вчора ацетон з’явився
Козяка-маляка• 22 февраля 2018
Вирус такой. Моя дочь только переболела. Температура от 37,3 до 38,5 6 дней скакала. Первые двое суток рвота, ацетон. На 6 день делали анализ крови- вирус.