Парасюха• 22 февраля 2018
Гороховое пюре. Как его быстро можно приготовить? Спасибо.
Что не замачивать на ночь или на 6 часов. Горох половинками замочила в 15:30ч.
Хочу что бы к 18-19 пюре было готово. Реальные сроки?
Птица секретарь• 22 февраля 2018
никогда не замачиваю, любой горох через 40 минут разваривается, потом можно блендернуть
18 мнеУЖЕ• 22 февраля 2018
НЕ замачивать никогда . Горох бросать в кипящую воду . Вот и всё. Через 30-40 минут разварится полностью
Инфотуфелька• 22 февраля 2018
Замачивают
Беру Такида или Весёлый кок.
Варю он прям в пюре разваривается. Добавляю масло ещё и могу ещё толкачкой помять.
Беру Такида или Весёлый кок.
Не служанка• 22 февраля 2018
замачиваю на 20 минут. Варю НЕ в соленой воде. Разваривается в кашу вседа
Чукча Мукча• 22 февраля 2018
Хуторок горох. Перепад температур устроить - закипятить с малым кол-вом воды и долить холодной.
Мамаша в бигудях• 23 февраля 2018
Ложу горох в холодную воду. Солю когда почти готов. Разваливается хорошо.