Надувная пыль• 22 февраля 2018
Девочки, спасайте. Отмененый заказ от H@M - как вернуть деньги? Заказ от 06,02.
Кто то получил?
Женамужная• 22 февраля 2018
у меня потерялся заказ.. аписали письмо что в течении 3-5 рабочих дней деньги вернутся на карту
Надувная пыль
• 22 февраля 2018
Ответ дляЖенамужная
куда вы обращались?
я вижу только номер телефона. мой английский не достаточнохорош для таких объяснений))
Надувная пыль
• 22 февраля 2018
Ответ дляLeneka
напишите им и все вернут
подскажите куда именно писать. вижу только телефон для связи
Женамужная• 22 февраля 2018
Ответ дляНадувная пыль
куда вы обращались?
написала на почту ..указала вопрос .что мол трек не доставлен и номер ордера... они прислали ответ что разберутся с перевозчиком и уточнят что и как.. через часов 6 пришло еще письмо о том что посылка потеряна и они вернут деньги на карту в течении 3-5 рабочих дней
Подставка для припева• 22 февраля 2018
деньги не снимались, а ушли в блок, для разблокировки напишите в поддержку Вашего банка