Не против• 22 февраля 2018
Поддержите,пожалуйста!
Проголосуйте,пожалуйста,кому не жалко и кто заинтересован, в поддержку петиции" Об увеличении финансирования программы"доступне житло"
Не против
• 22 февраля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Автор, а где брать дополнительные деньги для этих льготников?
там же где дополнительную зарплату депутатам.
Ms. Анонимная• 22 февраля 2018
Ответ дляНе против
Ну так депутатов у нас 450, а переселенцев порядка 1 600 000 + 350 000 участников АТО, это кроме остальных желающих. Нет таких денег в бюджете. Вам Петя откажет.
Не против
• 22 февраля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
как говорится- попытка -не пытка.