вентиляторная• 22 февраля 2018

Дорогое удовольствие или врачи по знакомству...

Знакомый хирург из БСП, после операции по удалению аппендицита-порекомендовал обратиться к гинекологу, а конкретно к его хорошо знакомой, со слов она ему как родственница. Я вышла на нее, но стоимость ее услуг меня убила. Сколько вы готовы заплатить врачу за услуги ,консультацию ,узд и т.д????
автор вентиляторная • 22 февраля 2018
Удалено администрацией...
Леди Г• 22 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
фото
В паге именно к Татарчук попали?
автор вентиляторная • 22 февраля 2018
Ответ дляДадосвидания
фото
Иван Михайлович
Завтра не пью• 22 февраля 2018
кстати прикол был от Бориса, назвали одну стоимость, пусть 2 тыс грн (2011год, если что), а потом на кассе оказалось 5000!! дык у нас с мужем забрали паспорта и не выпускали из здания, пока папа не привез недостающую сумму
п.с. и это мы там уже недели две активно тусовались и ждали диагноз, да и знакомая там заведующая..
автор вентиляторная • 22 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
фото
Толковый гинеколог? Моя тепа
из ЖК не даст направление!
Дадосвидания• 22 февраля 2018
Ответ длявентиляторная
Иван Михайлович
Нет, не общий знакомый, моего зовут Юрий.
Леди Г• 22 февраля 2018
Ответ длявентиляторная
фото
Ясно, теперь видимо феофания ее основное место работы. Эх.....
Яичница с беконом• 22 февраля 2018
Мда, я считала что 1 тыс грн за 15 минут приема это дорого... а тут. Здоровья нам, людям!
Дадосвидания• 22 февраля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
То ли еще будет юлагодаря славной мед. реформе!
автор вентиляторная • 22 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Верум
Яичница с беконом• 22 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Это не прикол! Это сущая наглость и разводилово. ПО принципу: ’А-ааа! Вы заболели! Ну все! Никуда не денетесь, будем доить сколько сможем!’ . Я в состоянии полутрупа попала к хирургу, ’срочно нужно оперировать!’ и давай торговаться о цене, психовал, что-то доказывал (а я только соглашалась!) а его коллега украла часть купленных лекарств за это время. В интернете вижу выставил свое фото и цену консультации 500 грн. За что? За то что ты доишь, а твоя коллега ворует? Берешь за операции - бери, воруете - ладно! Так нет - мало!
автор вентиляторная • 22 февраля 2018
Татарчук Татьяна знает себе цену, а ее родная сестра Захаренко, у нее намного дешевле. http://verum.ua/doctor/zaharenko-natalya-feofanovn...
Но жалоб на нее нереально много.
Люблю Украину• 22 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
а вы разобрались почему?
у меня было что сказали одно возьмут, а на кассе пробили другое (не конкретный анализ, а пакет, сказали что у меня не могли взять конкретный анализ, есть только пакет, это алергопробы были)
тоже на пару тис больше, подумала ок, просто не пойду больше

приходят результаты и вижу что нет там результата по всему пакету
долго по телефону доказывала, включали мороз типа все правильно, а я не специалист что-бы понять что вы от меня хотите
но добилась что-бы позвонили в лабораторию - вернули разницу в цене
Цикавенная• 22 февраля 2018
У меня Верум через дорогу, но не могу себе позволить там обследоваться. Езжу дальше, где за 1000грн можно раз в год полностью обследоваться, если нет жалоб (осмотр, УЗИ органов малого таза и молочной железы, цитология и мазок). Хотя думаю, что врачи там должны быть хорошими (высшей категории, к.м.н.)
Ksu160576• 22 февраля 2018
Ответ дляКлептоманка
фото
15 лет назад было повышение квалификации, вы не внимательно читали и хаете
Ksu160576• 22 февраля 2018
Ответ длявентиляторная
Иван Михайлович
ой, хирург, и мой тоже, обажаю его!
автор вентиляторная • 22 февраля 2018
Ответ дляKsu160576
ой, хирург, и мой тоже, обажаю его!
Вы его знаете? Толковый мужчина.
Непостоянная постоянность• 22 февраля 2018
Меня удивляет отсутствие мозгов у некоторых, кому сказали идти и она идёт. Стыдно в явно не детском возрасте до сих пор не обзавестись гинекологом или хотя бы не спросить подружек к кому ходят. Тролль !
Ирина 27• 22 февраля 2018
дайте ссылку на доктоа)
автор вентиляторная • 22 февраля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Пускай я в свои 24 года, буду тупой теткой-для вас, полегчало?
автор вентиляторная • 22 февраля 2018
Ответ дляИрина 27
дайте ссылку на доктоа)
Татарчук Т. Ф
Железный коготь• 22 февраля 2018
Ответ дляКлептоманка
фото
Доллар по 8 был еще в 13 году. О чем вы???
Клептоманка• 22 февраля 2018
Ответ дляKsu160576
Я не знаю, где вы увидели слова ’повышение квалификации’. Там черным по белому написано: 2002 год , такой -то институт , специальность лечебное дело, квалификация - врач. про повышение квалификации ни слова.
долой_лама• 22 февраля 2018
Ответ длявентиляторная
фото
Что такое зппп?
Луноходик_Ик• 22 февраля 2018
За 500 грн можно и осмотр и УЗИ сделать.
Места надо знать )
Клептоманка• 22 февраля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Может , я смотрю не туда, но объясните, что у этой тетки с образованием? Не привязываясь к курсу доллара.
автор вентиляторная • 22 февраля 2018
Ответ длядолой_лама
Что такое зппп?
ЗППП- заболевания передающиеся половым путем - инфекционные заболевания, наиболее частым путём заражения которыми является половой.
автор вентиляторная • 22 февраля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Места надо знать )
На так да, надо знать!
Ленусь• 22 февраля 2018
Ответ длявентиляторная
фото
Может просто в это время была овуляция и там в норме был небольшой обьем жидкости?
долой_лама• 22 февраля 2018
Ответ длявентиляторная
Аа, ясно. У моей дочки по УЗИ видели жидкость около матки, у нее не могло быть никаких зппп. Нашли какую-то бактерию, лечили ее хлорофиллиптом