Обращеница• 22 февраля 2018
Коммуналка! Очуметь((
Есть квартира 3шка,64 квадрата!живу Днепре, от цены на коммуналку просто офигеваю! У меня на все счетчики,на тепло тоже есть на корпусе, отопление с учетом переплаты! Полная стоимость отопления за месяц 2100
Кжэп вроде дорожает, теперь будет не 200 грн,а 432 грн! Одним словом ,я в ужасе,просто пожаловаться
Сливочная пенка• 22 февраля 2018
Я живу в Беларуси. Нищета,деспотизм,тирания, как я узнала из Советчицы.
Отопление с 01.01.2018 понизили с 91р до 81р за 1 Гкал
Из Виа-гры• 22 февраля 2018
у нас 47метров2300 Киевская обл, на доме счетчик, в квартире +25, спим з откр.окнами всю зиму, просили убавить подачу: старый дом технически невозможно-так ответили
Соседушка• 22 февраля 2018
Эт вам ещё ничего , за декабрь за отопление -2950 (74 кВ .м Киев , домовой счётчик )
Зяблик протестант• 22 февраля 2018
Киев. Квартира 75 квадратов. Отопление квартиранты оплачивают у меня только 50% . Сама коммуналка 275 грн.
Та легко!• 22 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
Везде хреново...Особенно в Беларуси и России.Нет демократии, свободы слова, нищета...Зато у меня родители за дом в 100 кВ М платят 3000 руб в месяц за всю коммуналку,а мы за квартиру 82 кВ М 3000 гон
Плюшевая дыба• 22 февраля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
почему за эл-во так много, 700грн?
У нас 1000 грн зща свет. Около 600 кв но у нас бойлер
бибизяна• 22 февраля 2018
90 м.кв., Киев, свет около 500-600, коммун.платёж около 600, отопление за янв.около 500, вода около 300.
Еще охрана, интернет, домофон.
Счетчики на все
Еще охрана, интернет, домофон.
Счетчики на все
Зяблик протестант• 22 февраля 2018
Не дописала. Пригород. 100 квадратов. Воды 15 кубов, но цена 28 грн куб. Коммуналка 350. Газ 70, свет 400-450 грн. Отопление по счетчику вышло за январь 425 грн.
Плюшевая дыба• 22 февраля 2018
Ответ длябибизяна
Еще охрана, интернет, домофон.
Счетчики на все
Еще охрана, интернет, домофон.
Счетчики на все
Сколько градусов в квартире?
Чупокабра• 22 февраля 2018
У нас кооператив,оплачиваем отопление по гигакалориям,за 3к квартиру отопление 1400 грн,по факту-дубарь,в какой комнате мы-с нами уфо.
И за электричество приходится платить больше,а за какое отопление платим-непонятно.И ничего сделать нельзя,у нас кооператив,председателя «убрать» не получается.И вопрос решить никак не получается((
Патриоточка• 22 февраля 2018
Мне бы такую сумму . У меня 3-к 60кв Харьков. Отопление 2500 только . Счётчик на подъезд стоит
Тумба-юмба• 22 февраля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
почему за эл-во так много, 700грн?
И у нас столько же, иногда 800.
Патриоточка• 22 февраля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
почему за эл-во так много, 700грн?
Почему много ? У нас так примерно
Неугомонная• 22 февраля 2018
За світло в вас космічна сума. В нас 5 кімнат, 4 людини живе і до 300 грн на місяць - лічильник однотарифний, правда бойлера нема і 1 телевізор.
Рябушка Ку• 22 февраля 2018
автор, недавно девочка тему создавала из Кривого Рога. Только отопление 4900 грн. за квартиру 56 квадратов, если не ошибаюсь... вот это треш
но и у вас не лучше(( улыбаемся и машем(
Неугомонная• 22 февраля 2018
Ответ дляТа легко!
то їдьте до батьків, чого тут мучитесь?
Интернет Бродилкин• 22 февраля 2018
Чому у вас за електроенергію так багато? Ви що там, криптовалюту майните?
ПрипоРошенная• 22 февраля 2018
Харьков. Отопление 96 КВ. 3193 грн. просто в шоке, декабрь 2500 было. Счетчика нет и поставить не позволяет разводка. Короче, нужно менять квартирку))
СноваЗдорова• 22 февраля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну так.. 700 грн за свет, кушаете вы его , однако
То есть отопление за 2000 вас не смущает? У меня двушка 50 КВ. в Днепре, тоже за январь отопление и горячая вода - 1900. И с апреля цены ещё ведь поднимут?
Неугомонная• 22 февраля 2018
Ответ дляЧупокабра
Утепліть стіни, почитайте законодавство про ЖКГ, викичте комісію- нехай завіксує,як не хоче, то з сусідами збирайте підписи і вимагайте перерахунку за ненадані послуги.
Screenshifango• 22 февраля 2018
Ну, у меня отопление за январь 2100, тоже трешка старотипная, панелька. И свет тоже на 500 грн получился, потому что обогреватель и кондер включала, дотапливались.
Меня вот не столько цена смущает, сколько качество оказываемых услуг. Горячая вода такая из крана идет, что и разбавлять не надо... Градусов 40 если есть, то хорошо
Отполированный Артем• 22 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка