Электричка• 22 февраля 2018

Прикололась над подружкой

Вдогонку темы про гвозди в подушке расскажу свой прикол.
Подружка в селе под киевом, частный дом и рядом живет не любимая свекровь.
Мы часто в гости приезжаем, я подготовилась и накрутила перьев с красными нитками, из букета каких то травок навыдергивала и проволками пластиковыми обмотала, даже 1 куриную лапу купила в нашей рябе))
И вот в гостях , играя с детьми, методично все растосовала по углам)) утром подружке показываю перья с нитками, говорю из подушки выпали.. типа пугаюсь страшно, говорю это точно порча! И давай мы с ней искать по закуткам мои "подклады"), я очень старалась и даже в горшках с цветами нашли пару булавок, правда куриную лапу кто то спер (пес, магия?))
Теперь думаю признаваться и выгрести или молчать? Уже почти неделя прошла, она хоть дома по углам поубирала
Накладная• 22 февраля 2018
Сливочная пенка• 22 февраля 2018
автор Электричка • 22 февраля 2018
Я знаю
ТелаЧьи нежноСти• 22 февраля 2018
Боже, какая дура
Признайте сб, но я бы месяц минимум не разговаривала бы после таких шуток
Оййоп, дура, не могу
_ХАТШЕПСУТ_• 22 февраля 2018
позвоните спросите жива ли свекровь ещё
Ход конём• 22 февраля 2018
Зачем вы это сделали??? Тупая шутка,
Накладная• 22 февраля 2018
Ответ дляЭлектричка
Я знаю
А чего до сих пор не сказали ей, зато вопршаете на советчице? У людей разный порог мнительности.. Вот для вас прикол, а подруга может уже к бабке шептала погнала
Стремная вы подруга.. Да ещё и с шутками у вас проблемы.. Пошутите и распихайте ей по углам баксы.. Слабо?
Да_Я_ТакаЯ_• 22 февраля 2018
Ответ дляЭлектричка
Я знаю
Странные шутки, тем более такие разнообразные и с нитками, булавками и т.д. Я бы не общалась с вами больше.
А вообще, если не скажете, то потом начнете жалеть, поверьте.
Лучше сейчас признайтесь.
Потрындельница• 22 февраля 2018
Я бы поржала потом с вами))))
Черный юмор
Баба на горошине• 22 февраля 2018
Зачем ссорить людей- нужно признаться...
У меня тоже были идиотские шутки по молодости- купила сотруднику на ДР какашку в приколах- мне почему-то это казалось очень веселым)))Не думаю что ему понравилось, он и тогда похоже офигел))))
Вечный двигатель• 22 февраля 2018
Не всех больных война убила...
Тут надолго• 22 февраля 2018
А я помню наоборот нашла иголку в обоях у подруги, говорю мол че это за лайфхак? А она давай как умалишенная верищать что это я ей порчу сделала, что сама в руки не возьмёт- вытаскивать меня заставляла...я ее на юг посылала и ушла. Теперь у меня нет подруги гг
ОдинРазНадетое• 23 февраля 2018
Иметь таких подруг и врагов не надо
КтоЕслиНеЯ• 23 февраля 2018
Ответ дляЭлектричка
Я знаю
мдааа... как мало таким, мягко говоря, неумным, надо чтобы самоутвердиться
если хотите сохранить хоть оставшуюся каплю достоинства - немедленно признавайтесь и стойко отгребайте! промолчите - уже никогда не сможете уважать себя, так и будете искать за счет кого бы поднять себе самооценку, опускаясь все ниже и ниже(...