Обращеница• 22 февраля 2018
Коммуналка! Очуметь((
Есть квартира 3шка,64 квадрата!живу Днепре, от цены на коммуналку просто офигеваю! У меня на все счетчики,на тепло тоже есть на корпусе, отопление с учетом переплаты! Полная стоимость отопления за месяц 2100
Кжэп вроде дорожает, теперь будет не 200 грн,а 432 грн! Одним словом ,я в ужасе,просто пожаловаться
KriskaKriska• 22 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
Вы тут все такие?
Родственники переехали в Киев, общаемся,сравниваем, я высказываю свое мнение.
Если Вам не нравится- так не читайте.
Удалено администрацией...
Прикуси Язык• 22 февраля 2018
Ответ дляБабульция
Киев,73 метра.
в прошлом месяце 3200 отнесла.У нас одна кварплата 499
Квартплата в Киеве это жесть..
Сливочная пенка• 22 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
расскажите правду как ва там? давно хочу украсть вашего Батьку )))
Я аполитична, живу,работаю. Ездим в Украину,Россию, домой возвращаемся с радостью. Цены у нас выше на многое,зато люди добрее,этоя уже точно уясню. У нас никто и никогда не скажет украинцам такие слова,как КрысаКрыса мне написала
KriskaKriska• 22 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• 22 февраля 2018
Ответ дляKriskaKriska
Удалено администрацией...
Это не моя фраза!
Быстровочка• 22 февраля 2018
Ответ дляKriskaKriska
Удалено администрацией...
нет детских при чем тут... ребенку 5 лет!)))просто импонирует сам человек) представляете?)))
Обращеница
• 22 февраля 2018
Ответ дляЩа как дам
у нас тоже трешка, 70кв.Днепр,4чел
вода, свет, газ как у Вас
мусор 37грн
лифт 108грн
жек 380грн, был 240
домофон 12
тепло 1400
еще больше вышло(
вода, свет, газ как у Вас
мусор 37грн
лифт 108грн
жек 380грн, был 240
домофон 12
тепло 1400
еще больше вышло(
лифт у нас 88 грн, но у меня переплата за него,можно еще месяца 3 не платить
,домофон 19 грн в месяц,стараюсь сразу за год заплатить
А вообще с цен в шоке
,а еще и подорожание будет
,домофон 19 грн в месяц,стараюсь сразу за год заплатить А вообще с цен в шоке
,а еще и подорожание будет
Шумелка Мышь• 22 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
Чего Вы такая агрессивная? Я тут родилась и я тут живу. Политикой не интересуюсь, передвижения мертвых креветок не отслеживаю
Вам не понять.
Это от хорошей жизни и благополучия происходит.
Люди счастливы, спокойны и благожелательны.
...аяприкольная• 22 февраля 2018
Ответ дляАнонимарик
Новые бойлеры зачем чистить ?
Какие новые бойлеры.
Я написала 3 варианта, почему бойлер много наматывает, где у кого указан новый бойлер?!.

KriskaKriska• 22 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Tasha.Kasya• 22 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
Я живу в Беларуси. Нищета,деспотизм,тирания, как я узнала из Советчицы.
Отопление с 01.01.2018 понизили с 91р до 81р за 1 Гкал
Tasha.Kasya• 22 февраля 2018
Ответ дляСоседушка
Эт вам ещё ничего , за декабрь за отопление -2950 (74 кВ .м Киев , домовой счётчик )
Прикуси Язык• 22 февраля 2018
Ответ дляМотылек
у меня на двоих до 150 кВт не дотягивает, не понимаю что люди делают с электроенергией)
Ну..у меня у подруги микроволновка работает в (доме два сына подростка муж и она..), хлебопечь, любит в мультиварке варить...говорит , что около 600грн набегает.
Сливочная пенка• 22 февраля 2018
Ответ дляKriskaKriska
Удалено администрацией...
Прилипало• 22 февраля 2018
Ответ дляБелочкой зови
Та да в России и Беларуси полная опа)))если бы не украинская революция гыдности то мы в ихних рядах были, а так прорвались далеко вперед! !! Теперь мы богачи, все у нас гуд, одной ногой уже в эвропе! !! Наш батько петька старается изо всех сил!!! Демократия процветает, пускай теперь завидуют соседи и борются, ведь у них тоже есть майданы и президента можно подыскать на нашего похожего, ну чтобы был патриот и активист!!! И тогда им благополучия обеспесено на многие лета, ну как у нас) )) Я теперь живу и радуюсь процветанию нашей державы(((!
Особенно мне понравилось умозаключение что в России Белоруссии диктатура и майдан там невозможен ..Бедные люди бояться бороться за свободу
KriskaKriska• 22 февраля 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Вам не понять.
Удалено администрацией...
Зяблик протестант• 22 февраля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
а где живете,что так мало.. у меня 3500 грн за все
Одесская трасса, в сторону Василькова
Белочкой зови• 22 февраля 2018
Ответ дляШумелка Мышь

Да, вот с вашим комментарием согласна полносью.
Поддерживаю.

Оцененная• 22 февраля 2018
Это много по вашему? У нас с вашим метражом 2400 только отопление, счетчика нет.
ГЛЮкоза• 22 февраля 2018
Вообще не вижу проблемы . Киев , Позняки , 2 комнатная -69 квадратов на тепло квартирный счётчик , за январь заплатило 1100 , в квартире реально тепло , ходим в футболках и тонких штанах . Вода - 95 гривен , свет - 450 ( посудомойка , стиралка, 2 ноутбука , варочная поверхность , 2 телевизора, бойлер ) , осбб - 280 . Живет 3 человека , особо не экономим . Считаю это нормальным счётом ща коммунальные услуги
Уси Пуси• 22 февраля 2018
Павлоград, отопление 45 грн м.кв.
В каждом доме свой тариф, называется ’с потолка’.
Очумели вкрай.
Бутербродница• 22 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
ничего нет в мире хуже, так называемого, аполитичного человека...
Цветочница• 22 февраля 2018
Ответ дляKriskaKriska
Удалено администрацией...
Только что общалась с девушкой из Серпухова, 30 км от Москвы, у нее ту т наследство образовалось, так я предложила, что поеду к ним и выкуплю доверенность в апреле, так она очень просила раньше, концы с концами еле сводят, сюда боятся ехать на оформление.
Шумелка Мышь• 22 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Не отвечайте этому нику, она вас выводит на эмоции, а потом пожалуется и вас забанят.
Зачем оно вам?
Tasha.Kasya• 22 февраля 2018
Ответ дляScreenshifango
Ну, у меня отопление за январь 2100, тоже трешка старотипная, панелька. И свет тоже на 500 грн получился, потому что обогреватель и кондер включала, дотапливались.
Меня вот не столько цена смущает, сколько качество оказываемых услуг. Горячая вода такая из крана идет, что и разбавлять не надо... Градусов 40 если есть, то хорошо
Ужас. У нас градусов 80
Сливочная пенка• 22 февраля 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Зачем оно вам?
Я не расстроюсь, если получу бан) Это всего лишь интернет
KriskaKriska• 22 февраля 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Ну 100 баксов коммуналка. Это ж конец света :)))
А сколько одна должна стоить ? 30 ?
Беда со старыми домами с горизонтальной разводкой - там попадалово, да.
А в доме мы сделали что захотели - и котел, и камин. Что хочешь, то и топи.
Пора возрослеть ребята: или зарабатывать больше или экономить.
А сколько одна должна стоить ? 30 ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
Ну так не удивительно, вас же Путин кормит. И газ дает.