Обращеница• 22 февраля 2018

Коммуналка! Очуметь((

Есть квартира 3шка,64 квадрата!живу Днепре, от цены на коммуналку просто офигеваю! У меня на все счетчики,на тепло тоже есть на корпусе, отопление с учетом переплаты! Полная стоимость отопления за месяц 2100
Кжэп вроде дорожает, теперь будет не 200 грн,а 432 грн! Одним словом ,я в ужасе,просто пожаловаться
Редисочка• 22 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
Я живу в Беларуси. Нищета,деспотизм,тирания, как я узнала из Советчицы.
Отопление с 01.01.2018 понизили с 91р до 81р за 1 Гкал
И на выборы тратится ее надо
Пупуговка• 22 февраля 2018
отопление 1250грн . вода по счетчику .. 3 горячая 4 холодная вода.. свет 170грн максимально... Харьков.. откуда такие цены космические
KriskaKriska• 22 февраля 2018
Ответ дляАнонимарик
Тем не менее, все это переделывать овчинка вычинки не стоит, кухоньки по 5метров, системы вытяжек и вентиляции все забито и убито. Плохо, что такие проэкты дорого стоят: надо людей куда-то отселить временно, построить высотку, потом вернуть им квартиры и плюс ещё самим что-то заработать....
А сейчас вроде вообще, говорят, не возвращают назад...У нас так родственников в Днепре выселяют квартиры - дом на Исполкомовской, днепропетровчане знают, что это самый центр. Им просто дали деньги - и покупайте что хотите...Ну те визжат, бастуют - а толку ноль...
Анонимарик• 22 февраля 2018
Ответ дляШумелка Мышь
На дом можно.
Это все равно дешевле, чем по полной платить.
Ну может и дешевле, но не так как-то своим счётчиком
Сегодня сержусь• 22 февраля 2018
Автор, я с Вами, тоже с Днепра и тоже от этих цен в шоке!
KriskaKriska• 22 февраля 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Рада за тебя, Виталенька.
Отдохнул, набрался сил.
Вперед, к новым победам над ЖКХ, и новым перлам в интервью.
Сил тебе, родимый
Удалено администрацией...
Анонимарик• 22 февраля 2018
Ответ дляKriskaKriska
Так я написала самую правильную схему, а так конечно: пенок под зад и усе....
СноваЗдорова• 22 февраля 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Рада за тебя, Виталенька.
Отдохнул, набрался сил.
Сил тебе, родимый
Что это значит? Высхоть объясните.
Хотя я помню, что этот ник часто обвиняли в порохоботстве. И таки не без повода.
Не против• 22 февраля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
у нас 47метров2300 Киевская обл, на доме счетчик, в квартире +25, спим з откр.окнами всю зиму, просили убавить подачу: старый дом технически невозможно-так ответили
Киев. Квартира в новострое 44м2. Отопление за январь 125 грн.
Декабрь 135 грн.
Счетчики.
KriskaKriska• 22 февраля 2018
Ответ дляНе против
Декабрь 135 грн.
Счетчики.
Цэзрада

3 и 4 евро...Сокка+круасан+кофе .

Блиннн...как мне сбагрить мои две старые квартиры....
Анонимарик• 22 февраля 2018
Ответ дляKriskaKriska
Цэзрада

3 и 4 евро...Сокка+круасан+кофе .

Только продать
KriskaKriska• 22 февраля 2018
Ответ дляАнонимарик
Только продать
За эти жалкие копейки ??
Хай же будуть...
Не против• 22 февраля 2018
Ответ дляKriskaKriska
Цэзрада

3 и 4 евро...Сокка+круасан+кофе .

У нас еще и кирпичный дом. Внешние стены - 60 см. Батареи редко включаем. В квартире жарко. Порой наоборот окно открываем.
Анонимарик• 22 февраля 2018
Ответ дляKriskaKriska
За эти жалкие копейки ??
Хай же будуть...
Это как чемодан без ручки, тяжело нести и жалко бросить. Если хоть город большой, то квартирантами окупится, а если нет, то и не знаю. Коммуналка по 3-3,5 тыс за хрущи страрые не есть айс
Анонимарик• 22 февраля 2018
А ещё в хрущах через одного пенсионеры и льготники, поэтому тех кто по полной платят, уже обдирают за всех так сказать с запасом
Шумелка Мышь• 22 февраля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Что это значит? Высхоть объясните.
’вчера вернулась из Ниццы, где провела сегодня 2 недели.’
Фраза данной тети.
Так выражаться может тоько мэр Киева и никто больше, это его прерогатива
Кто прячется за монитором?
Кто отбирает у мэра столицы лавры оригинального оратора?
Непорядок

Надобно пожаловаться в мэрию.
Самая СоветЧиваЯ• 22 февраля 2018
Ответ дляНе против
Декабрь 135 грн.
Счетчики.
Субсидия
Не против• 22 февраля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Субсидия
Нет. Свой счетчик. Льгот нет
Стетоскопуло• 22 февраля 2018
Днепр.62 кв.м.Свет-83,газ-2219,вода-72,мусор-81,квартплата-87,телефон-208.Всего-2750.Я тоже в ужасе.
Жидкость для снятия глаз• 22 февраля 2018
Ответ дляОбращеница
У нас бойлер и техника
А почему у вас в посте написано : Полная стоимость отопления за месяц 2100
а на картинке ручкой за отопление- 1200 грн.

???
Mama100mama• 22 февраля 2018
Ответ дляНеугомонная
то їдьте до батьків, чого тут мучитесь?
’Смачного’))
Кредитная• 22 февраля 2018
Это реформа петра алексеича для дорогого рината леонидыча.
А вам нужно просто больше зарабатывать.
Не нравится, можете в любую нормальную страну на зароботки ехать
Тихомандражная• 22 февраля 2018
у меня только отопление 2550. киев. 94м.кв
Тихомандражная• 22 февраля 2018
Ответ дляKriskaKriska
Цэзрада

3 и 4 евро...Сокка+круасан+кофе .

так они батареи перекрыли. а если хорошо топить, то тоже дофига
marinka1001• 22 февраля 2018
Ответ дляScreenshifango
Ну, у меня отопление за январь 2100, тоже трешка старотипная, панелька. И свет тоже на 500 грн получился, потому что обогреватель и кондер включала, дотапливались.
Меня вот не столько цена смущает, сколько качество оказываемых услуг. Горячая вода такая из крана идет, что и разбавлять не надо... Градусов 40 если есть, то хорошо
Отказаться т горячей воды есть тех. возможность? У нас в доме давно все отказались от этой услуги.
marinka1001• 22 февраля 2018
Ответ дляЦвиринь
У меня за дом 100м2 - 500-700 грн получается)) это за все, с водой и светом))
Газ или электроотопление?
Re1ne• 22 февраля 2018
Я тоже из Днепра, тоже трешка 64 кв., 2 взрослых и ребенок, тоже счетчики на все (вода, электричество, газ индивидуальные, отопление - на подьезд), все коммунальные получились 1740 грн.
Фисташковый кокец• 22 февраля 2018
Не понятно - это возмущаются те советчицы, что лопатами икру едят на завтрак?
Рыжик-пыжик• 22 февраля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Харьков. Отопление 96 КВ. 3193 грн. просто в шоке, декабрь 2500 было. Счетчика нет и поставить не позволяет разводка. Короче, нужно менять квартирку))
привет, землячка.
живу в 16-этажке, поставили счетчик на дом (он же подъезд). Выходит дороже чем без него. На 78 квадратов сейчас 2880 грн.
marinka1001• 22 февраля 2018
Ответ дляНе против
Декабрь 135 грн.
Счетчики.

Эххх))))