Обращеница• 22 февраля 2018

Коммуналка! Очуметь((

Есть квартира 3шка,64 квадрата!живу Днепре, от цены на коммуналку просто офигеваю! У меня на все счетчики,на тепло тоже есть на корпусе, отопление с учетом переплаты! Полная стоимость отопления за месяц 2100
Кжэп вроде дорожает, теперь будет не 200 грн,а 432 грн! Одним словом ,я в ужасе,просто пожаловаться
Аноним Анонимыч• 22 февраля 2018
Ответ дляНеугомонная
то їдьте до батьків, чого тут мучитесь?
О, патриоты набежали! Алилуйя!
автор Обращеница • 22 февраля 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Ну так, экономить же надо.
Чай, не в совке живете.
купаться раз в неделю? И жить со свечами? Как? Экономить
Белочкой зови• 22 февраля 2018
Ответ дляТа легко!
Везде хреново...Особенно в Беларуси и России.Нет демократии, свободы слова, нищета...Зато у меня родители за дом в 100 кВ М платят 3000 руб в месяц за всю коммуналку,а мы за квартиру 82 кВ М 3000 гон
Та да в России и Беларуси полная опа)))если бы не украинская революция гыдности то мы в ихних рядах были, а так прорвались далеко вперед! !! Теперь мы богачи, все у нас гуд, одной ногой уже в эвропе! !! Наш батько петька старается изо всех сил!!! Демократия процветает, пускай теперь завидуют соседи и борются, ведь у них тоже есть майданы и президента можно подыскать на нашего похожего, ну чтобы был патриот и активист!!! И тогда им благополучия обеспесено на многие лета, ну как у нас) )) Я теперь живу и радуюсь процветанию нашей державы(((!
...аяприкольная• 22 февраля 2018
Ответ дляАнонимарик
Тёплый пол ест много, а особенно если не один, а 5
Само собой, а они удивляются.
olyagol• 22 февраля 2018
Ответ дляОбращеница
да? А я по 15 грн считаю
у нас на подъезде объявление было вроде 14.75 или то я что то не то смотрела
http://vodokanal.dp.ua/index.php?lang=ru&class=pub...

Я так понимаю, что во всем Днепре единый тариф?
Морковку дай• 22 февраля 2018
Ответ дляolyagol
Всё ясно..вам уже поставили общий счетчик, значит каждому не будут ставить. Там смотрят по дому, если 50% дома со счетчиками, то ставят каждому в квартиру, если мало людей со счетчиками, значит общий.Но, общий, мне кажется, не честно, кто-то куховарит день и ночь, а я готовлю пару раз в неделю, а плачу за соседей выходит
Да не то слово не чесно(( мы в трешке втроем живем. Много в мультиварка готовлю, электрочайник. Газа совсем мало используем, а соседи у меня например в двушке 6 человек и плита не выключается, могут духовку на всю воубить что бы теплее было((
ЖонДуан• 22 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
Я живу в Беларуси. Нищета,деспотизм,тирания, как я узнала из Советчицы.
Отопление с 01.01.2018 понизили с 91р до 81р за 1 Гкал
Сейчас как раз обдумываем переезжать в Польшу или Белоруссию. Без шуток.
Конфиденциальность• 22 февраля 2018
Ответ дляПутающаяся
Конечно интересно у нас тоже весь дом на электричестве, сравнительно не старый, 6 лет. Счётчики поставили двух зонные, каждый месяц надо туда лезть, снимать показания, вносить в личный кабинет.... а я забываю частенько)) было бы круто, если бы он сам показания передавал, а они только сумму начисляли.
Вот такой
KriskaKriska• 22 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
автор Обращеница • 22 февраля 2018
Ответ дляolyagol

ото я в шоке
а я по 15 грн плачу
Конфиденциальность• 22 февраля 2018
Ответ дляАнонимарик
Всегда включён, у него тоже программа подогрева есть и отключения, но все же жреть
У нас тоже включен всегда.
...аяприкольная• 22 февраля 2018
Ответ дляочки_ннадо
Не все из Киева, где есть горячая вода.
Я из Николаева, у нас горячей воды по городу уже лет 10 нет, у всех бойлеры, а они електроэнергию жрут как...
Тоже по 600-700 грн. в месяц за 3-ку 70 м платим, при том, что везде экономки стоят.
Не жрут бойлеры огого как). И точно не на 700-1000. Или остальное наматывает, а спихиваете на бойлер или они у вас на неправильном режиме или регулярно их не чистите.
Сливочная пенка• 22 февраля 2018
Ответ дляKriskaKriska
Удалено администрацией...
Чего Вы такая агрессивная? Я тут родилась и я тут живу. Политикой не интересуюсь, передвижения мертвых креветок не отслеживаю
olyagol• 22 февраля 2018
Ответ дляОбращеница
ото я в шоке
а я по 15 грн плачу
У вас наверно переплата уже. Зарегистрируйтесь на сайте водоканала и вам покажет ваши переплаты.
http://cpp.vodokanal.dp.ua/
Анонимарик• 22 февраля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
У нас тоже включен всегда.
Ну, так чего тогда удивляться платежам. Я понимаю откуда у меня суммы. За комфорт надо платить.
KriskaKriska• 22 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Анонимарик• 22 февраля 2018
Ответ для...аяприкольная
Новые бойлеры зачем чистить ?
Радость моя• 22 февраля 2018
Ответ дляolyagol
По сравнению с горячей водой, может и экономно.Мы потребляли примерно 4-5 кубов горячей воды, тариф-80 гривен за куб, т.е сейчас бы отдавали 320-400 гривен только за гор воду, а я за свет плачу всего 450-500 гривен, почему же не экономно?
А где в Днепре,есть гор.вода?
Конфиденциальность• 22 февраля 2018
Ответ дляАнонимарик
Просто все в шоке от таких сумм....то думаю может реально что то не так
Каркуша Клара• 22 февраля 2018
свет мало тянет у того кто его ворует.а у кого бойлер стиралка и т.п. ну 700 кв не меньше
Шумелка Мышь• 22 февраля 2018
Ответ дляОбращеница
Тут советов дельных накидали вам.
А так то лучше сьехать из трешки в однушку-хрущебку, экономия получится реальная.
Быстровочка• 22 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
расскажите правду как ва там? давно хочу украсть вашего Батьку )))
Сливочная пенка• 22 февраля 2018
Ответ дляKriskaKriska
Удалено администрацией...
Вы тут все такие?
Родственники переехали в Киев, общаемся,сравниваем, я высказываю свое мнение.
Если Вам не нравится- так не читайте.
автор Обращеница • 22 февраля 2018
Ответ дляolyagol
http://cpp.vodokanal.dp.ua/
Спасибо, пошла регистрироваться
Шумелка Мышь• 22 февраля 2018
Ответ дляБелочкой зови

Да, вот с вашим комментарием согласна полносью.
Поддерживаю.
Конфиденциальность• 22 февраля 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Тут советов дельных накидали вам.
В землянку
А на зиму в спячку и ногу сосать
Снегопадка• 22 февраля 2018
у нас тоже трешка, 70кв.Днепр,4чел
вода, свет, газ как у Вас
мусор 37грн
лифт 108грн
жек 380грн, был 240
домофон 12
тепло 1400
еще больше вышло(
автор Обращеница • 22 февраля 2018
Ответ дляРадость моя
А где в Днепре,есть гор.вода?
Ой,у нас на прошлой неделе по трубе с горячей водой прогон делали ,холодной водой,я уж испугалась
бибизяна• 22 февраля 2018
Ответ дляГордая_птичка
Аналогично! За прошлый месяц 153 квт. Зато кричат , что бойлер экономно!
У меня электричество 500-600 грн. Счётчик день-ночь. Ночью бойлер, стиралка ,посудомойка.
Днём: чайник, мультиварка, микроволновка, духовка, вытяжка, плита. Ну и постоянно холодильник, морозилка. Все лампы лед. 2 взр+2 дет
olyagol• 22 февраля 2018
Ответ дляРадость моя
А где в Днепре,есть гор.вода?
Не знаю)) у нас 4 года как не дают, я просто сравнила, сколько бы мы платили, если бы она была и не пользовались бойлером.