Кукусикиииииии• 22 февраля 2018

Испекла торт своим мужчинам. А вы что дарить будете?

Стетоскопуло• 23 февраля 2018
Класс, умница!

Нифига_ни_ни• 23 февраля 2018
Получается что для подрастающего поколения уже будут другие праздники, и 23 явно им не нужен))) а у нас осталось в подсознании что 23 февраля праздник как не крути, также и 8 марта следом идет, у меня лично так! А украинские день защитникам или как там он называется, для меня не актуален просто, никто не служил у меня в окружении в укр армии, и я очень надеюсь что и не будет служить в дальнейшем, я за службу по контракту!!! Считаю что служба в армии должна быть добровольной, и государство должно приложить максимум усилий, обеспечить достойно зарплатой и всем необзодимым тогда от желающих не будет отбоя служить!!! А не так как сейчас, когда зарплата больше у посудомойки в отсталой албании, чем у укр воина!!,
Леннон_Жив!• 23 февраля 2018
Ответ дляMama100mama
Объясните,мне без злобы,спокойно зачем отмечать праздник Красной армии,и армии уже давно нет,и эта армия в свое время победила нашу наконей появившуюся страну,и после победы которой наши земли были разделены и розданы странам-соседям.В чем фишка?Тем более мы опять стали независимыми и никто не заставляет это делать.Ну,что вы при этом думаете,с какой целью?
Вам же сказали - идите мимо.
У вас рука отвалится, если я своего папу поздравлю? Что хочу , то и праздную. Вам какое дело?
Кишечная палочка• 23 февраля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мои мужчины не признают праздники страны оккупанта, поэтому подарки были осенью.
жаль вас.жизнь по календарю и приказу
Кишечная палочка• 23 февраля 2018
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
бред
Неновая почта• 23 февраля 2018
пока не зашла сюда, не поняла что за праздник, странно что люди еще это празднуют
Маманя• 23 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Отмечать или нет я считаю это выбор каждого человека!!! К счастью политика меня не интересует и я не патриот чтобы драть глотку непонятно за что и зачем главное для чего что-то кому-то доказывать!!! Я считаю 23 праздником мужчин, есть в окружении что служили, и не служили нигде, парень 22 года требует презент, так как намекает что 8 марта не за горами))) Вот так то!,!
Шикарно!!!Я подпишусь под каждым словом!!!
Непостоянная постоянность• 23 февраля 2018
Ответ дляКишечная палочка
жаль вас.жизнь по календарю и приказу
себя пожалейте. Вы разве не по календарю живете? Только по старому, вот и вся разница. Мир меняется, а на постсовке все руками и ногами держатся за что? а сами не знают за что.
Ответ дляНифига_ни_ни
неее, ну это аргумент, конечно! в 22 года он требует презент на 23 февраля
*рука/лицо...
он родился в Украине, союза не застал вообще - что он празднует-то???
но даже отпустив политику, ’требует’ - это вообще треш...еще и намекает на 8 марта...у вас там все по бартеру, что ли?)

пАлАвинкА• 23 февраля 2018
Ответ дляMama100mama
Для моей семьи нет праздника красной армии,есть День Мужчин,День защитника- защитника семьи,конечно же. Мы про армию никогда не вспоминает 23-го
пАлАвинкА• 23 февраля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
*рука/лицо...
да причем тут Союз. Если уж на то пошло,то Новый Год- день обрезания Христа. Только вдумайтесь- мы празднуем день давно отмершей крайне плоти. Это если не голова, в жопа. А если голова, то- это устоявшийся традиционно день,когда мы испытываем некие эмоции.
Ответ дляпАлАвинкА
ну так там молодой парень, вдумайтесь и вы - он выбирает (Требует!) праздник государства, которого давно нет. Хотя есть в календаре новый праздник. Но нет. Ладно к Новому году мы привыкли, но он-то когда привык? за годы в школе и детском саду? тогда точно мальчикам надо прекращать дарить подарки, чтобы хоть на этом поколении оборвалась старая традиция. Я еще понимаю дедушку старенького поздравить, который может в армии был, а если и не был, то всю жизнь праздновал. Но молодого парня! Это для меня за гранью.
merkulenok• 23 февраля 2018
Я всегда поздравляю своего папу и мужа,они защитники лично для меня и моей семьи....как-то так.В политику не лезу. ..
пАлАвинкА• 23 февраля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Оставьте парня в покое. Я еще раз спрашиваю- причем тут Союз? У меня в семье 23-го день мужчин, независимо от возраста и армейской подготовки. Почему Новый Год не вызывает у Вас негодования,фи, празднуем день обрезания, а именно 23 ассоциируется с СССР?
И ладно еще, пусть,этоВаше личное дело! Почему Вы смеете другим указывать?
Ответ дляпАлАвинкА
эй, обороты сбавьте, плиз. Вы меня ни с кем не перепутали? Я никому ничего не указываю.
Вы ответили на мой пост про парня, не вам адресованный, кстати, но уже ладно - вот я о нем и пишу.
Хотите поговорить про Новый год? Я, к счастью, с вашей версией обрезания не знакома, всю жизнь праздную просто наступление нового года в жизни, а что вы там празднуете - я не в курсе. Без религии и политики, так что не притягивайте это за уши сюда.
Мейк-ап форева• 23 февраля 2018
Ответ дляФорточка
А что за праздник???
день советской армии... день российской армии...
Мейк-ап форева• 23 февраля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Мой муж ещё в 2014 году сказал, что это больше не его праздник. Хотя он и успел послужить в СА.
Поздравляла 14 октября.
Мейк-ап форева• 23 февраля 2018
Ответ дляMama100mama
А с чем поздравлять простите,с днем армии,которая утопила в крови нашу независимось когда-то?Ну,ура))Слава Богу сдохла эта армия уже четверть века как))
но по сей день выдыхаем... а это наверно стокгольмский синдром
МисисПропер• 23 февраля 2018
Ответ дляMama100mama
Я всегда без злобы Объяснять Вам ничего не собираюсь, Ваша позиция понятна . Для меня, моей семьи и моего окружения - это праздник мужчин, был, есть и таковым останется,не зависимо от политических игр.