Зяблик протестант• 23 февраля 2018

Помогите пожалуйста! Плачу(( Нужно найти чашку.

4есотка• 23 февраля 2018

автор Зяблик протестант • 23 февраля 2018
Блин вопрос чего то не сохранился(((
Разбила сегодня сутра мужа любимую чашку.
Нашла такую только на таобао.
Может кто знает где у нас можно такую купить?
Я_поехала• 23 февраля 2018
Че плачем??? Что случилось?
Viktoria_N• 23 февраля 2018
К счастью ))))
Ответ дляЯ_поехала
Че плачем??? Что случилось?
Чашку любимую мужа разбила, пошел на работу растроеный, много хороших воспоминаний с чашкой связаны.
Нифига_ни_ни• 23 февраля 2018
Это такая мелочь. Жизнь прекрасна
Закажите с таобао
Нифига_ни_ни• 23 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Зайдите в раздел благотворительности, посмотрите сколько детей больных. А он из-за чашки расстроенный. Вот честно, нельзя так
Ответ дляViktoria_N
К счастью ))))
Та я блин растяпа, уже так половину посуды дома переколотила. Месяц назад ровную кружку его разбила, но ее купить более реально
Пивную*

Больные люди и дети были всегда, так что человек не может растроиться из-за вещи которая ему была очень дорога как память?
Покорительная• 23 февраля 2018
Помню свою любимую чашку разбила , вообще истерика была, ревела белугой
Ответ дляНифига_ни_ни
Манька Галченок• 23 февраля 2018
она все равно не будет такой же, это будет новая чашка. Идите вместе в магаз и выбирайте новую красивую чашку для новых воспоминаний)
и еще.
купите чашку сама, и встречайте мужа дома вечером голенькой с чашкой на животе, из которой может что-то протекать в пупик, и мужу просто срочно необходимо утолить жажду)))
Директриссимо• 23 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Блин вопрос чего то не сохранился(((
Нашла такую только на таобао.
Обоже какой нежный у вас муж! Может, лучше нового присмотреть? На том же таобао.
Слепок стопы• 23 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Дай Бог ,чтоб это была самая большая проблема в Вашей жизни!))
Queste• 23 февраля 2018
разбитая чашка - отличный повод купить мужу новую еще лучше
4есотка• 23 февраля 2018
ну так закажите на таобао
у моего тоже есть чашка - подарила ему. когда встречались,я еще школьницей была .. потом расстались, потом опять встретились и поженились.. ей уже 20лет.
ну так,если побъется- новой такой же точно не заменишь
Директриссимо• 23 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Нифига_ни_ни• 23 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Вдвоём реветь из-за чашки... Смотрите, обычно для стресоустойчивости бог посылает более трудные испытания. Ещё и тарелку разбить сможете...

Манька Галченок• 23 февраля 2018
у меня когда муж случайно сломал цветонос у орхи, которую подарила свекровь на ДР и которая три года никаких признаков жизни не подавала - я плакала(((( и ругалась ппц, а сестра спросила не сломала ли я ему после этого руку - шутка конечно, но я так расстроилась ппц((
а сейчас смотрите, что у меня на подоконнике стоит (та, что тогда сломал - фиолетовая с двумя цветоносами).
Кусочек Сыра• 23 февраля 2018
Ответ дляМанька Галченок
У меня на кухне тоже такой же крошечный подоконник, но ничего поэтому и не стоит. А как вы окно открываете?
Нифига_ни_ни• 23 февраля 2018
Ответ дляМанька Галченок
Расскажите как вы за ними ухаживаете? У меня гибнут, что-то я делаю не так
Ответ дляМанька Галченок
и еще.
Я бы с удовольствием сделала, так как вы написали, но боюсь двое детей 10 и 1 год, будут не а восторге
Ответ дляДиректриссимо
Та не мне китайцы не нра
Манька Галченок• 23 февраля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
только на проветривание, если полностью надо, то все с подоконника переставляю, мою окна и снова выставляю. Сторона мега солнечная, летом притеняю фольгой корни и часто прыскаю, удобряю постоянно.
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Вы троллик? Приятно познакомиться Лена
Нифига_ни_ни• 23 февраля 2018
Ответ дляМанька Галченок
Чём удобряете ? На листья брызгаете удобрения?
Янка-угомонись• 23 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
вы не правы. Что ж теперь никому не жить, не радоваться, не печалиться, потому что в мире есть больные дети, голод, бедные старики и тд?
Ответ дляМанька Галченок
Красивые у меня тоже белая есть
Ответ дляНифига_ни_ни
Боже я зашла спросить не знает ли кто где можно купить чашку, кроме как на тао. А мне тут уже испытания посылают