Ряженка• 23 февраля 2018
Кому-нибудь уже пришла золотая курточка с НМ?
Много отзывов уже положительных видела на нее, но сегодня кто-то написал, что она осыпается((((( Я ы ужасе, а я ее жду
Что скажете про качество, если уже пришла. Просто куча верха с НМ и все ок
Ряженка
• 23 февраля 2018
Ответ дляkokakok121
НМ не осыпается так быстро ,со временем конечно будут потертости
та я так тоже думаю. Девочка, наверное, на мороз ее напялила))))
kokakok121• 23 февраля 2018
Ответ дляРяженка
подруга такую серебряную с НМ в мороз одевала ,и ничего
Ряженка
• 23 февраля 2018
Ответ дляkokakok121
спасибо)) успокоили
Кондуктор трамвая• 23 февраля 2018
дочь носит месяца 3 золотую, из детской серии, есть незначительные обсыпания, но они в общем не видны.
Ряженка
• 23 февраля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо за отзыв. На мороз одевает?
Из Хацапетовки• 23 февраля 2018
Ответ дляРяженка
Спасибо за отзыв. На мороз одевает?
Ну как-бы эта фирма не специализируется на одежде для морозов.
Ряженка
• 23 февраля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Да знаю) я к тому что сыпется может, из-за того что на мороз одевает? )