Зяблик протестант• 23 февраля 2018
Помогите пожалуйста! Плачу(( Нужно найти чашку.
Нифига_ни_ни• 23 февраля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
вы не правы. Что ж теперь никому не жить, не радоваться, не печалиться, потому что в мире есть больные дети, голод, бедные старики и тд?
Конечно жить и радоваться. Это как раз и надо делать. Не надо по пустякам так себя и окружающих изводить, чтобы все рыдала из-за чашки. Это мелочь. Это не горе. Максимум неприятность
Голубец• 23 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Чашку любимую мужа разбила, пошел на работу растроеный, много хороших воспоминаний с чашкой связаны
.
Бросьте. Это такая мелочь! Купите не такую точно, но прикольную в извинение. Еще столько посуды разобьете в жизни, что и не сосчитать. Если над каждой плакать - слез не хватит.
Нифига_ни_ни• 23 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Боже я зашла спросить не знает ли кто где можно купить чашку, кроме как на тао. А мне тут уже испытания посылают
Вы бы лучше прислушался, чем головой стучаться
Директриссимо• 23 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Вы троллик? Приятно познакомиться Лена
Троллик Лена, неужели вам настолько все это приятно? Ведь есть же и другие радости жизни, кроме клепания тем.
Зяблик протестант
• 23 февраля 2018
Ответ дляДиректриссимо
Это не клепание темы, а вопрос! Если вы знаете на него ответ, я с удовольствием его прочту.
Но похоже придется таки заказывать на тао(( лично для вас многоуважаемый Аноним, создам тему когда получу чашку))
Нифига_ни_ни• 23 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Улыбнитесь и жизнь наладится
Зяблик протестант
• 23 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Улыбнитесь и жизнь наладится
Спасибо! Уже даже посмеялась, как меня тут нежно назвали ’троллик’...милота))
Нифига_ни_ни• 23 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Ну, вот видите, а то то плакали, то грубили. А потом и чувство юмора проснулась и улыбка. Теперь чашку закажите и всё))
Зяблик протестант
• 23 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо! Грубить никому не хотела, если мои ответы показались через чур резкими, то прошу прощения.
Дюймовочка• 23 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Советчица....
Здесь для некоторых норма на кого то вылить ушат помоев
Манька Галченок• 23 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Чём удобряете ? На листья брызгаете удобрения?
в Эпицентре купила удобрения для орхидей, развожу в отстоянной воде и поливаю (я бы сказала, заливаю, особенно летом и из поддона воду не убираю), поливаю раз в дней 10. Пшикаю простой водичкой, смотрю, чтобы в точку роста листиков не попала вода. иначе сгниет.
у меня не хотели расти на кухне, переставила на южную сторону впритык к стеклам, прямые солнечные лучи, кондер летом и опляя всем все нравится!
я даже батарею не вкл зимой, термометр на подоконнике показывает +16-17. как-то вкл батарею, так два бутончика сразу же засохло
Манька Галченок• 23 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Красивые
у меня тоже белая есть
а вы не выравниваете цветонос?
сестра сказала, что сейчас многие не выравнивают, мол, пусть как хочет так и растет. Но у меня это ж будет параллельно земле и как потом цветочкам распускаться да мешать другим орхам будет.
Зяблик протестант
• 23 февраля 2018
Ответ дляМанька Галченок
а вы не выравниваете цветонос?
Да как то не задумывалась над этим
, может действительно лучше подвязывать, а то в этом году цветочки в разные стороны торчат
Зяблик протестант
• 23 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
Советчица....
Та да)) вон выше вообще про сбор эякулята написали. Это ж о чем люди сутра думают. Я например когда вижу чашку думаю о кофе, а кто то о сперме
Зяблик протестант
• 23 февраля 2018
Ответ дляbuterusgold
Автор, это же чашка из Маккафе, попросите там купить, ну или на тао
Да, но у нас именно таких не видела. Развитая мною чашка была куплена в Китае
Манька Галченок• 23 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Да как то не задумывалась над этим
только очень аккуратно, когда цветоносик подрастет сантиметров на 5, он такой гибкий еще, вы его ну очень бережно к палочке пристраивайте и потом по мере роста к палочке прикрутите заколочками. Если поймете, что насилуете, что не идет, куда вам надо, то не заставляйте, выберите ту сторону, к которой он и так тянется и все будет гуд)
Зяблик протестант
• 23 февраля 2018
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо! Попробую
Хомяк с пастой• 23 февраля 2018
Фото чашки, гугл поиск по картинке
Вам выдаст интернет магазины, олх и тд, в которых она есть
Плюс, можете по фирме искать - на дне чашки написана фирма, вводите её в поиск и методично пересматриваете все магазины, которые с ней работают