Инфотуфелька• 23 февраля 2018
Девочки вопрос про вафельную картинку. ее можно положить на сметанный крем?
крем - сметана с сарахом.
ТАЗератти• 23 февраля 2018
На смешанный крем можно но он должен быть очень тонким слоем. А вот заказать мёдом
это у вас даже не получится, картинка поплывет.
Инфотуфелька
• 23 февраля 2018
Ответ дляТАЗератти
как? пишут если нет геля то можно жидким медом промазать
Инфотуфелька
• 23 февраля 2018
Ответ дляповаренок
Если положите не больше чем за час до подачи, то нормально. Но вообще крем нужен масляный либо ганаш. Медом сверху можно смазать. Можно залить желе, только не обычным, а для торта.
ганаш.... надо почитать что это такое