23 февраля 2018

Кто заказывал справку о не судимости

при наличии судимости? Вернее судимость "погашена", человек свое отсидел, вышел несколько лет назад работает, все нормально у него. И вот понадобилась справка о не судимости. Что в той справке напишут?
Пожалуйста, ответьте те кто был судим и заказывал справку эту. Или кто в курсе этих справок
кошкомышь 23 февраля 2018
напишут,что суди естественно.подобное не гасится!
Напишут когда, по какой статье и на какой срок был осужден.
автор Мааарковная 23 февраля 2018
спасибо
Невидимка 23 февраля 2018
Ответ дляЕдинственный Мужик На Этом Сайте
Напишут когда, по какой статье и на какой срок был осужден.
не пишут там такого
там будет написано, что не снятой или не погашенной судимости нет

если судимость уже была погашена
Ответ дляНевидимка
не пишут там такого
там будет написано, что не снятой или не погашенной судимости нет

если судимость уже была погашена
и давно так пишут?
Невидимка 23 февраля 2018
Ответ дляЕдинственный Мужик На Этом Сайте
и давно так пишут?
если судимость уже давным-давно погашена, то, конечно, никто ничего там писать не будет
GekkoMia 23 февраля 2018
Если судимость снята или погашена в установленном законом порядке, в справке ничего о том, что было много лет назад не будет указано.