Бывает и такое• 23 февраля 2018
Телефон или фотоаппарат?
Имеется N тыс.грн. Вопрос: обновить телефон на Apple или купить зеркальный фотоаппарат?
Результат:
вже голосів:
19 (48.72%)
Фотоаппарат
18 (46.15%)
Телефон
2 (5.13%)
Тык
belle.studio• 23 февраля 2018
Вы ж скажите какой степени профессиональности вам нужны фото. Камера айфона одна из лучший в разрезе телефонов и лучше части фотоаппаратов
Называйте меня Повелитель• 23 февраля 2018
я свою дзеркалку брала з собою лічені рази, вона важка і габаритна, тому на кожен вистачає телефона, а періодично можна фотосесію замовити
Мафиозная• 23 февраля 2018
Если так стоит вопрос, то айфон. Таскать камеру все время с собой вы вряд ли будете, а спонтанные фото с телефоном будут хорошего качества.
КохайтесьЧорнобровi• 23 февраля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
100% у нас так же, лежит та зеркалка, в лучшем случае 1р.в год пользуемся.