Бывает и такое• 23 февраля 2018

Телефон или фотоаппарат?

Имеется N тыс.грн. Вопрос: обновить телефон на Apple или купить зеркальный фотоаппарат?
Результат:
вже голосів: 39
19 (48.72%) Фотоаппарат
18 (46.15%) Телефон
2 (5.13%) Тык
Queste• 23 февраля 2018
очень странный выбор)))

belle.studio• 23 февраля 2018
Вы ж скажите какой степени профессиональности вам нужны фото. Камера айфона одна из лучший в разрезе телефонов и лучше части фотоаппаратов
Называйте меня Повелитель• 23 февраля 2018
я свою дзеркалку брала з собою лічені рази, вона важка і габаритна, тому на кожен вистачає телефона, а періодично можна фотосесію замовити
Мафиозная• 23 февраля 2018
Если так стоит вопрос, то айфон. Таскать камеру все время с собой вы вряд ли будете, а спонтанные фото с телефоном будут хорошего качества.
КохайтесьЧорнобровi• 23 февраля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
100% у нас так же, лежит та зеркалка, в лучшем случае 1р.в год пользуемся.
Chloia• 23 февраля 2018
телефон 2 в 1....в телефонах зараз камери не гірші і набагато легше фото робити і не треба бандуру фотоапарат тягати, який завжди так заважає...