Брызжу ядом• 23 февраля 2018

На сколь кг можно похудеть за неделю? С веса 85 кг

При этом сидя на тирозоле (гормон).

И как это сделать? Вообще не есть?
Я натуралка• 23 февраля 2018
Отрезать ногу?

Бутербродница• 23 февраля 2018
шо встреча выпускников?
Бесбардак• 23 февраля 2018
Ответ дляЯ натуралка
Отрезать ногу?
Поддакиваю иногДА• 23 февраля 2018
Если выпить мочегонное и слабительное, можно сбросить пару кг.
Цветов Мне срочно• 23 февраля 2018
2 кг
Anna_2007• 23 февраля 2018
на 3 кг реально - белки... (Дюкан)
Белочкой зови• 23 февраля 2018
Максимум 5 кг. Вообще не есть не вариант, потом все назад вернется моментально, ещё и с довесом.
Chloia• 23 февраля 2018
якщо на гормонах то навіть не старайтесь....воду можна зігнати...сауна +спорт або голодування
автор Брызжу ядом • 23 февраля 2018
Ответ дляChloia
а что, пока на гормонах буду - вообще не вариант худеть?

Масяня Я• 23 февраля 2018
о а я тоже 86 и эту неделю сижу на овсянке и воде , фрукты , и одну конфетку в день позволяю (я сладкоежка), то скоро узнаю скинула ли
Chloia• 23 февраля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
в мене так було....пила гормони притримувалась свого режиму + спорт, (в мене міні спорт зал свій, бігова дорожка, хула хуп, кінект тренер найк....)і всеодно поправилась
Воду можна зігнати... але навіщо дієти...якщо п´єти гормони то допомагаєте організму так ж?...навіщо той же організм травмувати дієтами
От доп´єте....то раджу свою улюблену дієту, жостко ,але ефективно....дієта балерин називається
Мексиканочка• 23 февраля 2018
Я похудела на подсчете каллорий (сидячий, мало подвижный образ жизни) с 85 до 70 за 4 месяца
автор Брызжу ядом • 23 февраля 2018
Ответ дляМексиканочка
и на гормонах?
автор Брызжу ядом • 23 февраля 2018
Ответ дляChloia
не знаю когда допью уже год пропила, пыталась слезть - снова анализ плохо и опять пью. может это навсегда...(((
Finagi• 23 февраля 2018
Мне помогло не есть после 18.00.
Chloia• 23 февраля 2018
радила б Вам спорт зал і сауну ,але без дієт...максимум не їсти після 6
ИзЮмрудная• 23 февраля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Бред это. Худеть и на гормонах. Может медленнее, может задержка воды быть. Там варианты есть. Я пожизненно на гормонах (других). Хуже потихоньку. Расстраиваюсь, что медленно, но ничего не сделаешь.
юрист Мариана• 23 февраля 2018
Оптимальным считается 1 кг в неделю. При такой скорости вес не возвращается, нет ущерба организму и нормально работает метаболизм.
Мексиканочка• 23 февраля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
и на гормонах?
нет