100%• 23 февраля 2018

SOS - Срочно - инстаграм

Девочки нужна ваша помощь - несколько дней назад обнаружилось что мои работы использует другой мастер у себя на странице, выдавая за свои! Меня нашел такой же мастер маникюра как и я, пострадавший в этой ситуации и сбросил ссылки на мои работы, так как его работы также используются в ее аккаунте. Горе мастер попросту удаляет комментарии с просьбой отметить как минимум авторство! Таких чужих работ у нее полон весь аккаунт, мы уже оставили жалобы и наши клиенты тоже, но пока только зарегистрированы жалобы.

Если вам не сложно пожаловаться отпишитесь - все доказательства сброшу в ЛС

Самое обидное то, что есть паблики по маникюру и там моя работа была отмечена у них как работа другого автора, они уже конечно указали что работа моя и написали ей о нарушении, но она читает и молчит...
Как_б_не_так• 23 февраля 2018
И шо??

Щука• 23 февраля 2018
почему не ставите водяные знаки? Фото перед заливкой в интерне - обрезаете? только так можно установить авторство.
автор 100% • 23 февраля 2018
Ответ дляЩука
Водяной знак не проблема как показала практика, проблема в воровстве изначально
Как_б_не_так• 23 февраля 2018
и как теперь жить....
Ошеламиссимо• 23 февраля 2018
А у ВАС законное авторское право? Если да, то в суд. Хотя сомневаюсь....
Резвая лошадка• 23 февраля 2018
водяной знак, и жалуйтесь на ее аккаунт, заблочат