Коко На Страже• 23 сентября 2012
Аналог Киват
Ребенку на зиму беру шлем киватовский, довольна аки слон,Ноооо... этой зимой хочу взять еще шлем на погоду 0 и небольшой -,т.к. в Кивате в таком температурном режиме не совсем моему комфортно...сравнить не с чем, поделитесь мамы пож чьи детки ходили в шлемиках другой марки, но чтоб состав был не 100%шерсть и при таком режиме темп было детю хорошо.Ну и конечно хотелось бы чтоб и качество достойное было.Заранее все спасибо
anastasia7732• 23 сентября 2012
я Котик брала своей) и цена устроила и качество) мы и в 0 и в -20 в нем не мерзли.
--Аннушка--• 23 сентября 2012
Ответ дляanastasia7732
а где брали?
Коко На Страже
• 24 сентября 2012
по вашим советам ищу рейма полушерсть, жуть, найти не могу нигде, это такая прблема оказалась, шапки есть, а вот шлемы полушерсть нет....ожет кто увидит. ткните пож..
Ответ дляБаутина О.
Коко На Страже
• 25 сентября 2012
нужен серый или красно-серый у нас вообщем красная куртка и серые штаны