Весенний Марафон• 23 февраля 2018

Кто-то практикует полный отказ от еды сейчас, в пост?

Приветик всем!
Поговорите со мной :)
Уже 4 раза я практиковала 2 недельные отказы от пищи (вход - на воде - выход), первый раз под контролем врача.
Много читала на эту тему, вот решила приурочив к посту (уважаю мудрость предков) попробовать 40 дневный отказ от пищи.
Благо, работаю удаленно на дому, у детей в школе карантин и мы на даче, т.е. нет спешки, нервотрепки и суматохи. Пока что я на травяном чае с медом и на соках.
Бонусом мне будет, что Пасхальные застолья у меня будет "выход" и не обожрусь как всегда (здоровье оно важнее).
Есть на Советчице единомышленники?
Баба-царьлебедь• 23 февраля 2018
Ответ дляЗинченко-Натали
тема молитвы очень щекотливая
расскажу из личного опыта
Богу без разницы как ты к нему обращаешься- главное искренне, важное личные взаимоотношения с ним
У меня бывает даже что когда я молюсь в посте начинаю говорить иными языками, тоесть произношу молитву на языке который я даже не знаю, как буд то тело и мозг разделяются
Но это бывает только в посте. И опять же сужу с личного опыта.
Вы точно верующая? Знаете, что такое прелесть бесовская?
Именно ваши слова о говорении на незнакомых языках - это страшные вещи.

Зинченко-Натали• 23 февраля 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
это Советчица, других коментов здесь и не увидишь
Простоваля• 23 февраля 2018
Ответ дляЗинченко-Натали
пример как работает пост в мое жизни, прям до смешного доходит
в понедельник вошла в пост, помолилась за брата и попросила свыше новый телефон для него, в течении недели у него насыпалось куча заказов и через 9 дней он купил себе новый 8 айфон
Как то так
извините вы больше похожи на одержимую
Зинченко-Натали• 23 февраля 2018
а здесь другого и не напишут- даже не удивляюсь
автор Весенний Марафон • 24 февраля 2018
Ответ дляЗинченко-Натали
та да, здесь благословенные всеми силами темы - ас и глубокое горло, все остальное - от лукавого
Спасибо Вам, тематические ресурсы все же интересней почитывать.
Я вот еще не определилась (консультировалась с несколькими докторами, говорят разное). Один настаивает именно сейчас на приеме витаминов, но я пропила курс витаминов перед голодом и планирую после. Считаю что именно сейчас синтетические аптечные препараты или даже бады - лишнее. Повторю курс по выходу из голода. Вообще как такового узкоспециального доктора и нет у меня в этом плане, есть хорошие друзья - гинеколог, невропатолог, педиатр очень-очень хорошие специалисты, с ними и консультируюсь, они поняли мою волну и я задаю вопросы они мне профессиональные с медицинской точки зрения ответы. Ну и плюс анализ крови сдаю до голода.
Кстати, сегодня 5 день у меня, уже и не хочется ничего кроме чистой водички и сплю наконец-то нормально