Волшебная палочка• 23 февраля 2018

Какую музыку слушаете? Как выбираете? Я никого не знаю что бы хотелось слушать.

Но понимаю что музыки в моей жизни не хватает.

Посоветуйте что то мне.
автор Волшебная палочка • 23 февраля 2018
не люблю. тяжелый рок, откровенный шансон.

Но баллады нравятся.
нравятся мужские бархатные голоса .

Queste• 23 февраля 2018
есть куча онлайн сервисов с музыкой, где можно задать критерии и получить список подходящей под их музыки. Про бархатный голос там не впишешь, но про баллады можно
былоИпрошло• 23 февраля 2018
Я захожу на ЕвроХит и прослушиваю, что сейчас в топе, и выбираю что мне нравиться или не нравится
Ответ дляQueste
А у вас есть такие исполнители что знаете,открываете песню и будет по душе?
Сирожено_пирожено• 23 февраля 2018
Мне нравится Лана Дель Рей, Адель. Но я устаю от однотипности, поэтому люблю миксы
А у нас макарошки• 23 февраля 2018
На ютубе deephouse слушаю
Чупа-чупс• 23 февраля 2018
Для начала определитесь какой жанр вам больше всего подходит. И ищите группы, какие вам больше нравятся.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 февраля 2018
я не постоянно слушаю, а когда да, то то, что меня никогда не напрягает и под любое настроение- Кукрыниксы
интайм_не_предлагать• 23 февраля 2018
Ответ дляВолшебная палочка

Но баллады нравятся.
нравятся мужские бархатные голоса .
Олег Винник?

Форс мажор• 23 февраля 2018
тут не важен исполнитель, ищите свои песни и делайте свой микс.
Вот пару для начала, вдруг понравятся.
Vivienne Mort - Пташечка
THE HARDKISS - Журавлi
Пегас1981• 23 февраля 2018
слушаю российскую, украинскую и советскую эстраду (попсу)! А больше всего люблю Лилию Сандулесу и Софию Ротару! И не делю артистов на ’патриотов’ и ’предателей’, обожаю Лорак и Повалий, люблю и артистов из ’Миротворца’ и вообще запрещённых, таких, как Валерия, Кобзон, Газманов! Слушаю и наших ’майданутых’, лояльных к власти, таких, как Павло Зибров или Наталья Могилевская или Оксана Билозир!
Розавенная• 23 февраля 2018
Ответ дляПегас1981
Пипец! Отета у вас репертуарчик!
Розавенная• 23 февраля 2018
Imagine Dragons сейчас мои фавориты вместе с Антитіла.
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Олег Винник?
да. только не попса .
раз слышала рок от него

и кстати к бархатному он отношения не имеет.
у него голос как раз для рокбаллад
Ответ дляПегас1981
ииии...ться -сосны гнуцца
кобзон,зибров,газманов

а сколько вам лет?
tarveldy• 23 февраля 2018
я люблю тяжелый рок, советовать?
tarveldy• 23 февраля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
да. только не попса .
раз слышала рок от него

у него голос как раз для рокбаллад
Ответ дляtarveldy
что с вами
tarveldy• 23 февраля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
что с вами
в шоке.. я..забейте, мне явно в эту тему нельзя

Пегас1981• 23 февраля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
ииии...ться -сосны гнуцца
кобзон,зибров,газманов

а сколько вам лет?
мне 36! Но больше всего обожаю Ротару (влюблён), потом Сандулесу, Алсу, Аллегрову, Лорак и Повалий, а потом всех остальных!
Ответ дляПегас1981
удивляете
Ответ дляПегас1981
єтих ладно,но что там слушать у газманова и деда кобзона?
Пегас1981• 23 февраля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Газманов зажигателен сам по себе, а Кобзон -- величавый! Один лишь саундтрек к ’17 мгновениям весны’ (’Мгновения’) чего стоит! А ’Я люблю тебя, жизнь’ -- ваще класс! А насчёт ’деда’ -- артисты не стареют, старятся медленно! Той же Ротару 70, но она -- юная девушка, хоть и бабушка, это мы смертные превращаемся в Бабу-Ягу в старости, а артисты -- только расцветают!
Чавонадо• 23 февраля 2018
Ответ дляВолшебная палочка

Но баллады нравятся.
нравятся мужские бархатные голоса .
Нате вам балладу с красивым мужским голосом) Не знаю, бархатный или нет в вашем понимании, но супер звучит!

Красивая песня. спасибо.

бархатный в моем пониании субьективном,такой брутальный,немного с хрипотцой))) ОБВОЛАКИВАЮЩИЙ
интайм_не_предлагать• 23 февраля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
да. только не попса .
раз слышала рок от него

у него голос как раз для рокбаллад
Ну то ж прикол был. Мне нравится хард кисс наша группа.
Пегас1981• 24 февраля 2018
кстати, мне также нравятся Окуджава и Толкунова, хоть они и умерли! Умереть-то умерли, но сцену не оставили, я это к тому, что артисты не стареют и не умирают ,а вечно остаются! Умерли -- не могут приехать, а звучать -- по-прежнему звучат! Это простые люди стареют, умирают ,становятся старыми и страшными, а артисты старятся медленно, а также нередко продолжают звучать даже после официальной смерти! Законы природы над артистами не властны!
автор Волшебная палочка • 24 февраля 2018
Ответ длябылоИпрошло
можно ссылку на сайт . не вижу сайта с таким названием
Пегас1981• 24 февраля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
ссылки здесь, вроде, караются баном, типо, спам? Или не?
былоИпрошло• 24 февраля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
http://www.europaplus.ru/index.php?go=Chart40