Просто Мария• 23 февраля 2018

У кого получилось вернуть снова страсть, романтику в семью ? Вместе 10 лет

Поделитесь советами. У меня муж тяжелый на подьехать в плане что то менять в сексе. Но знаю что порнуху смотрит в телефоне. Значит все таки хочет чего то нового. Я темпераментная, я бы все попробовала. И говорила ему прямо а он смущается ☺
автор Просто Мария • 23 февраля 2018
Тяжелый на подьем )
Я не такая• 23 февраля 2018
Напоить его и износиловать в извращённой форме!
Из Кукуева я• 23 февраля 2018
Автор, мы 9 лет вместе. Прошла курс секс искусств, научилась новым техникам минуета, массажа и качала интимные мышцы. Как то стало повеселее:)))) Я не предлагаю а сразу делаю. Плюс красивое белье и всякая атрибутика:))))
Вишнёвая Леди• 23 февраля 2018
Ответ дляЯ не такая
В попу
автор Просто Мария • 23 февраля 2018
Ответ дляЯ не такая
Пьяный он ни на что не годиться
автор Просто Мария • 23 февраля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Это Киев ?
ДваДваВосемь• 23 февраля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
аха-ха,минуэта
Ну ниче се• 23 февраля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Расскажите, плжалуйста, о курсах
західний_діалект• 23 февраля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Я тоже недавно освоила пару новых техник массажа (массаж члена)

Моему оооочень нравится, не думал что это так классно! А ещё костюм студентки приготовила и туфли крассные) завтра приезжает
автор Просто Мария • 23 февраля 2018
Ответ длязахідний_діалект

А как вы ее освоили ? Я в ютубе смотрела только
західний_діалект• 23 февраля 2018
Ответ дляПросто Мария
Ну вот в Ютубе) потом на нём) главное чтобы с маслом, на сухую будет не то и неприятно
автор Просто Мария • 23 февраля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Блин мой так не любит масла (( надо незаметно намазать
західний_діалект• 23 февраля 2018
Ответ дляПросто Мария
Смазка на водной основе как вариант)
У меня кокосовое масло
західний_діалект• 23 февраля 2018
Ответ дляПросто Мария
Понимаете, с маслом или другим увлажнением с теми техниками ощущения как будто член находится ТАМ) на сухую это тоже самое, что вы ему пардон, подр....
автор Просто Мария • 23 февраля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Поняла. Смотрю видео ☺
Клептоманка• 23 февраля 2018
уже никак
західний_діалект• 23 февраля 2018
Ответ дляПросто Мария
Поняла. Смотрю видео ☺
Все будет хорошо) если он тяжелый на подъем, значит берите все в свои руки. Мне кажется он не уверен в себе что ли....так что инициатором выступать вам!
Голубая устрица• 23 февраля 2018
18 років !В нас це ніколи і не пропадало, секс кожен день
И.О. человека• 23 февраля 2018
Вернуть что-то в отношения, это как вернуть свою молодость и его силы, когда он мог всю ночь на одной ноге балансируя на мяче, что-то такое))). Что бы Вы не мучились страданиями в поисках метода как вернуть страсть. Отношения всегда развиваются, но не становятся хуже, просто бытовуха часто съедает все и люди живут как партнеры по этому быту.
Если Вам не хватает ухаживаний от него, подарков, комплиментов, цветов, то ответы Вам искать в другом направлении. Потому как увеличение желания секса у женщины, добивает желание за ней ухаживать.
автор Просто Мария • 23 февраля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Да. Он тяжелый на подьем. Но если я проявляю инициативу он раскрывается ))) Будем брать в руки ))
автор Просто Мария • 23 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
А подскажите как вернуть ухаживания ?
західний_діалект• 23 февраля 2018
Ответ дляПросто Мария
Вот вот!!!!
И.О. человека• 23 февраля 2018
Ответ дляПросто Мария
А подскажите как вернуть ухаживания ?
Хотелось бы дать ’волшебную таблетку’ для решения всех проблем, но могу только написать несколько пунктов для начала, над чем можно задуматься и поработать.
Для посмотрите на себя глазами мужчины, какую он Вас видит каждый день, вызываете ли Вы сами у себя желание ухаживать за Вами. Возможно он наблюдает Вас дома неухоженной, в затасканном халате или штанишках с вытянутыми коленками, где-то над головой висит ваше стиранное белье (хорошо если новое, но на Вас его увидеть уже нет интриги), наблюдает каждый день как Вы наводите марафет выходя на улицу (не для него, а для чужих людей, мужчин) и т.д.
Как бы женщины не протестовали, но именно платья, юбки и каблуки делают женщину более женсвенной и за ней хочется больше ухаживать. Да у нее самой в голове перещелкивает с мужских качеств, которые отталкивают мужчин, на женские.
Пронаблюдать как Вы себя ведете с мужчиной, общаетесь. Ваш голос мягкий и ласковый или вы как командир отдаете приказы, за не выполнение которых расстрел.
Не делать за мужчину его работу и не советовать ему, не командовать. Иначе мужчина чувствует, что ему не доверяют и не верят в него, что вызывает раздражение к Вам.
Заниматься женскими делами, кружки творчества с подругами (не бытовуха, а радостные увлечения).
Интерес и любовь мужа будет расти с тем, как Вы все больше будете увлекаться жизнью, собой.
На счет мотивации мужчины, главный секрет - это создать три условия одновременно: ты мне нужен; я принимаю тебя таким, какой ты есть; я тебя не ограничиваю. Чаще просите у мужчины совета и помощи, даже если кажется, что вы сами все знаете и сделаете быстрее и лучше. Всегда благодарить без лести за то, что он делает для Вас. Получаться будет не сразу, нужно будет терпения. Переделывать отношения сложно.
О цветах и подарках кстати тоже нужно просить, мужчина никогда не догадается что женщине нужно.
Хотя бы немного написала :)
Я довольно долго изучаю семейную психологию из разных источников, такие советы изменили мою жизнь. У нас есть женский клуб, где девушки приходят с подобными проблемами, а то еще хуже, что бы что-то изменить в своей жизни, но не знают как и нет поддержки. Я несколько лет наблюдаю как они меняются и начинают сиять, как начинают делиться радостью в интеренете, что мужчины начинают им дарить цветы и подарки. Исходя из этого опыта написала немного Выше. Можете попробовать, хуже не будет.
Будьте счастливы.
автор Просто Мария • 23 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
Хотя бы немного написала :)
Будьте счастливы.
Огромное спасибо. Буду все применять )
Не буду• 23 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
Хотя бы немного написала :)
Будьте счастливы.
Ой,спасибо Вам за такой ответ и совет!Посоветуйте,что можно такое почитать и действительно мы забыли,что женщины,к сожалению!
И.О. человека• 23 февраля 2018
Ответ дляНе буду
Можно почитать книги Джона Грея, доступно написано, очень ценная информация. На него часто опираются психологи.
У нас девочки собрали коллекцию книг Ольги Валяевой ’Предназначение быть Женщиной’ и т.д., я сама их не перечитывала, но ознакомлена с творчеством Ольги, девочки в восторге.
Покатилова - ’Рожденная женщиной’ может быть интересной.
’Пять травм, которые мешают быть самим собой’ Лиз Бурбо очень полезно почитать.
Кратко из того что вспомнила, что доступно и понятно написано. Есть не мало видео лекций, вебинаров, сейчас эта тема очень актуальна практически для всех и информации много в разных форматах.
Рекомендую читать и слушать много разных источников и прислушиваться к своему сердцу, что Вам ближе.
Не буду• 23 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо огромное!