23 февраля 2018

Красиво ответил? я пыталась поссориться или не знаю что на меня нашло

Показалось. что я не нужна и написала ему - потеряйся, а потом извинилась. Он ответил = не надо извиняться, я не обиделся. Говорю, ну да, те, кто не важны, не могут обидеть. А мужчина написал - ты мне важна, и поэтому я не обижаюсь
теперь сижу в растерянных чувствах
Бутербродница 23 февраля 2018
Жаль парня,что у него девушка как гопник
В рот не ложи 23 февраля 2018
Вы истеричка и он это знает, поэтому не обижается на ваши ’закидоны’)
18 мнеУЖЕ 23 февраля 2018
Бедный парень
Веселая моль 23 февраля 2018
Вы истеричка, поэтому реакция не дать вам истерить дальше. Будете продолжать - найдёт спокойную. Ото б мне так мозг выносили, послала бы после первого потеряйся. И общение какое то, вы четкий пацанчик с самками или женщина?
Сладко-соленая 23 февраля 2018
Удивительно что ваш номер еще не в ЧС. Мне не понять, зачем после ’потеряйся ’ вообще поддерживать диалог?!?
mabelleamie 23 февраля 2018
автор, знайте, вы - потенциальная будущая разведенка по собственной глупости
mabelleamie 23 февраля 2018
добавлю: и не важно, этот парень на вас женится или другой
Зубная фея 23 февраля 2018
Ms. Откровенность 23 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
Жаль парня,что у него девушка как гопник
Первое, о чем подумала - чем гопницы привлекают интеллигентных парней?
ГейСюда 23 февраля 2018
А я понимаю автора. Наверное, здешние комментчицы по привычке солидарны только с мужчинами.
успокойте_Меня 23 февраля 2018
Ответ дляГейСюда
А я понимаю автора. Наверное, здешние комментчицы по привычке солидарны только с мужчинами.
По какой привычке? Вы тоже своему мужчине говорите ’Потеряйся’ ?
mabelleamie 23 февраля 2018
Ответ дляГейСюда
А я понимаю автора. Наверное, здешние комментчицы по привычке солидарны только с мужчинами.
понимайте! но так, как она, лучше не делайте. Никогда!)
Ms. Откровенность 23 февраля 2018
Ответ дляГейСюда
А я понимаю автора. Наверное, здешние комментчицы по привычке солидарны только с мужчинами.
В чем понимаете? Что «пыталась поссориться?». Я могу понять такую ситуацию и тип общения, если автору не больше 15-ти лет. Или Вам тоже 15?
Баксы_сдам 23 февраля 2018
Боже , вам 13 лет?? неужели не стыдно
Тектоническая расческа. 23 февраля 2018
потеряйтесь)
ГейСюда 23 февраля 2018
Автор, парень с вами еще хуже поступил, раз вы почувсвовали ему не нужной. Вы хоть извинились, а он нет.
mabelleamie 23 февраля 2018
автор видимо самоутверждается, типа я его послала, а он все равно за мной бегает, потому что я звезда и он меня любит. Но она не знает, что так будет не всегда.
Грушки-яблочки 23 февраля 2018
Дешевые манипуляции у вас((( жаль парня
ГейСюда 23 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
По какой привычке? Вы тоже своему мужчине говорите ’Потеряйся’ ?
Могу и послать, смотря какая ситуация, я не из терпил.
успокойте_Меня 23 февраля 2018
Ответ дляГейСюда
Могу и послать, смотря какая ситуация, я не из терпил.
Удалено администрацией...
Единая страна! 23 февраля 2018
Ответ дляЗубная фея
картинака шикарна)))))))забрала себе в избранное)
ГейСюда 23 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Удалено администрацией...
Я вижу вы ничего не поняли.
А за оскорбление
Ms. Откровенность 23 февраля 2018
Ответ дляmabelleamie
автор видимо самоутверждается, типа я его послала, а он все равно за мной бегает, потому что я звезда и он меня любит. Но она не знает, что так будет не всегда.
В точку! Такое поведение свойственно многим девочкам-подросткам, и это нормально. Но если эту же тактику применяет в взрослая девушка, перспективы не радужные
успокойте_Меня 23 февраля 2018
Ответ дляГейСюда
Я вижу вы ничего не поняли.
А за оскорбление
То есть терпила-это не оскорбление, а гопница- это оскорбление???Да вы мастер в своём глазу бревна не заметить
parele 23 февраля 2018
Потеряйся?)))) Высокие отношения, да.
atrorubens 23 февраля 2018
Ой, автор, вы такими ’провокациями’ сами себя в позицию коврика загоняете. Не успете оглянуться - будете ему ноги целовать.
успокойте_Меня 23 февраля 2018
Ответ дляГейСюда
Я вижу вы ничего не поняли.
А за оскорбление
Учитесь культурнее мысли излагать, чтоб посылать не надо было
ГейСюда 23 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Учитесь культурнее мысли излагать, чтоб посылать не надо было
Сперва сама научитесь. А до тех пор у вас нет прав кого-то учить.
Садоводница 23 февраля 2018
Охохо))) какие в теме все правильные и вумные. Все все знают как правильно вести себя с мужчинами и что нельзя говорить. Да только почему что ни тема о подарках, то большинство ноет, что и цветочка не подарил муж. Что-то все-таки идёт не так ))
Аноним Советчик 23 февраля 2018
вот это вы мозг жрете, и еще не жена))))

если молодая, подросток, то простительно конечно. Я сама такая дерзкая была и не знала что мне надо и как выразить свои чувства, потребности))))) Мой будущий муж вынес меня только потому что его гормональный всплеск в трусах был сильнее мой силы выносить ему мозг