Акукарача• 23 февраля 2018
Красиво ответил? я пыталась поссориться или не знаю что на меня нашло
Показалось. что я не нужна и написала ему - потеряйся, а потом извинилась. Он ответил = не надо извиняться, я не обиделся. Говорю, ну да, те, кто не важны, не могут обидеть. А мужчина написал - ты мне важна, и поэтому я не обижаюсь
теперь сижу в растерянных чувствах
Садоводница• 23 февраля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Вы гопница с харизмой) ну и внешность сногсшибательная))
А у автора все примитивно
А почему Вы решили, то у Вас не примитивно ?)
Моська-слон• 23 февраля 2018
У людей к 30 годам уже состоялись в профессии , имеют детей и в в браке давно .
А автор глупости какие то гоняет , переписки важна , не важна
Где тут 0?• 23 февраля 2018
Ответ дляАкукарача
да мы и не встречаемся даже)) просто переписываемся
поэтому знаю что я ему важна
ну а если нет - то я была права с потеряйся)
поэтому знаю что я ему важна
Почему Вы решили что Вы ему не нужны?
Где тут 0?• 23 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Ну, значит, будете в 40 лет классно и дерзко дрессировать котов!
Не выдумывайте
_ХАТШЕПСУТ_• 23 февраля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
А у автора все примитивно
неожиданно, спасибо
а вы про внешность на авке?
Губка Боб• 23 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Анонимус Я• 23 февраля 2018
Мне сложно понять, какие чувства испытывает другой человек. Но можно попытаться хотя бы понять, что испытываешь сам.
Вот у меня человек ассоциирован с мясом и кровью (
), и в конце, с трупом. Смысл тогда мне понимать, важна я ему или нет, если такие убийственные ассоциации?
Может, сначала вам понять своё истинное отношение для начала?
), и в конце, с трупом. Смысл тогда мне понимать, важна я ему или нет, если такие убийственные ассоциации? Может, сначала вам понять своё истинное отношение для начала?
Акукарача
• 23 февраля 2018
Ответ дляМоська-слон
слава богу что я в 30 не в браке)) я молода и задорна пока вы там трусы мужу стираете
Акукарача
• 23 февраля 2018
Ответ дляМоська-слон
30 ?
Важна по переписке ,
Дерзкая, извинения , посылания ....
В 30 ????
Важна по переписке ,
Дерзкая, извинения , посылания ....
В 30 ????
тю, а что? вы в 30 уже бабушки умудренные опытом? или без чувств живете?