Акукарача• 23 февраля 2018

Красиво ответил? я пыталась поссориться или не знаю что на меня нашло

Показалось. что я не нужна и написала ему - потеряйся, а потом извинилась. Он ответил = не надо извиняться, я не обиделся. Говорю, ну да, те, кто не важны, не могут обидеть. А мужчина написал - ты мне важна, и поэтому я не обижаюсь
теперь сижу в растерянных чувствах
Садоводница• 23 февраля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Вы гопница с харизмой) ну и внешность сногсшибательная))
А у автора все примитивно
А почему Вы решили, то у Вас не примитивно ?)
Моська-слон• 23 февраля 2018
У людей к 30 годам уже состоялись в профессии , имеют детей и в в браке давно .
А автор глупости какие то гоняет , переписки важна , не важна
Где тут 0?• 23 февраля 2018
Ответ дляАкукарача
да мы и не встречаемся даже)) просто переписываемся
поэтому знаю что я ему важна
ну а если нет - то я была права с потеряйся)
Почему Вы решили что Вы ему не нужны?
Где тут 0?• 23 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Ну, значит, будете в 40 лет классно и дерзко дрессировать котов!
Не выдумывайте
_ХАТШЕПСУТ_• 23 февраля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
А у автора все примитивно
неожиданно, спасибо
а вы про внешность на авке?
Губка Боб• 23 февраля 2018
Ответ дляЗубная фея
Губка Боб• 23 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Анонимус Я• 23 февраля 2018
Недавно в одной теме интересную подкинули идею. Может, вам тоже использовать?
Анонимус Я• 23 февраля 2018
Мне сложно понять, какие чувства испытывает другой человек. Но можно попытаться хотя бы понять, что испытываешь сам.
Вот у меня человек ассоциирован с мясом и кровью ( ), и в конце, с трупом. Смысл тогда мне понимать, важна я ему или нет, если такие убийственные ассоциации?
Может, сначала вам понять своё истинное отношение для начала?
автор Акукарача • 23 февраля 2018
Ответ дляМоська-слон
слава богу что я в 30 не в браке)) я молода и задорна пока вы там трусы мужу стираете
автор Акукарача • 23 февраля 2018
Ответ дляМоська-слон
30 ?
Важна по переписке ,
Дерзкая, извинения , посылания ....
В 30 ????
тю, а что? вы в 30 уже бабушки умудренные опытом? или без чувств живете?