Закидай меня камнями• 23 февраля 2018
Ну и кто уже получил долги по алиментам за года?
Девочки, реально закон работает? Или просто страшилки для должников?
_ХАТШЕПСУТ_• 23 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
скажу так, я ив милицию писала заявление ( и моя писулька лежала у низ три месяца, ой, они забыли), подавала в суд на не выезд (не удовлетворили), майно описывали, старый магнитола за 100грн, хотя в квартире полно новой техники было, так что вот,горькая правда. Что я после всего этого сделала?..та плюнула, т.к. нервы дороже и здоровье тоже.
жаль что бросили
Закидай меня камнями
• 23 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
можете ссылку дать пожалуйста
Миллион АлыхРос• 23 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
жаль что бросили
я заболела, мне не до этого, в нашейстране что головой об стену
Закидай меня камнями
• 23 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
и где взять Реєстраційний номер ВП?
Вы в каком реестре смотрите?
В любом из них вводится просто фамилия и имя на украинском языке
Закидай меня камнями
• 23 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
и где взять Реєстраційний номер ВП?
В реестре проваджень он в первой графе ’N АСПВ’
_ХАТШЕПСУТ_• 23 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
понимаю вас, хотя у меня другие проблемы
здоровья вам
Миллион АлыхРос• 23 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
здоровья вам
спасибо большое
Миллион АлыхРос• 23 февраля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
там внизу еще какой-то номер вводить нужно, а какой не знаю
Закидай меня камнями
• 23 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вы молодец, успеха вам в вашем деле
спасибо. очень полезно иметь хорошего юриста в друзьях. или мужа, как у меня))))
Закидай меня камнями
• 23 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
не нужно. у меня все показывает просто с именем и фамилией
Закидай меня камнями
• 23 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
это варианты поиска. если ввели имя, то идентификационный номер уже не нужен
Миллион АлыхРос• 23 февраля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
спасибо попробую
Миллион АлыхРос• 23 февраля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Записів не знайдено. Уточніть умови пошуку.((
Бритоножка• 23 февраля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
я ничего не выбиваю. не хотела ребенка зря тревожить, ведь только за деньги тема, сразу террор. не общаемся больше 4 лет.
прибежал бледный 7 февраля, хотел договориться. я о величине долга не была в курсе. вообще думала, что по старому исполнительному листу только за полгода можно взыскать. согласилась просто отозвать лист, но чтоб он подписал нотариальный договор. глазки засветились. потом начал мутить, отказывался подписать договор, пропал из реестра. я написала запрос на информацию в исполнительную службу, через три дня уже появился.
а сегодня звонит его жена и просит переполовинить хотя бы, детей пожалеть
та канешна, вы хоть не согласились то?
Миллион АлыхРос• 23 февраля 2018
уже прочитала, что не вносятся туда боржники, которые платили в три месяца последних. Два месяца назад была платежка,вообще филькина грамота. Т.е. если боржник захочет куда-то поехать, он оплатил и опа с реестра его сняли
Бритоножка• 23 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
так они были и до этого закона) кто-то работал? ну не смешите
ну вы странная такая, не знаете толком и пишете. не было раньше соц работ за неуплату алиментов, а теперь есть. но можете смеяться если хотите конечно
Миллион АлыхРос• 23 февраля 2018
Ответ дляБритоножка
были работы и в тюрьму даже садили типа. Вы этим занимались?
Бритоножка• 23 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
ну какие работы
Миллион АлыхРос• 23 февраля 2018
Ответ дляБритоножка
ну какие работы
в точности такие же какие и сейчас
Бритоножка• 23 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
в точности такие же какие и сейчас
не позорьтесь
Миллион АлыхРос• 23 февраля 2018
Ответ дляБритоножка
не позорьтесь
исправительные работы! это вы сядьте и не позорьтесь.
Бритоножка• 23 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
вы всегда так упорны в вопросах в которых не разбираетесь?
Закидай меня камнями
• 23 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
значит подавайте сразу запрос на исполнительну службу о информации.
Миллион АлыхРос• 23 февраля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
все, нашла, спасибо, нашла по другой ссылке, надругом сайте
Разгуляшка• 23 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
киньте мені ссилку будь-ласка
Закидай меня камнями
• 23 февраля 2018
Ответ дляАтаманша
а что за новый закон девочки?
6 февраля вступил в силу закон об ужесточении мер к должникам по алиментам
Закидай меня камнями
• 23 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
пожалуйста)
странно, у меня все работает.